Сны

Сон про маленькую акулу И бассейн с собаками

В соннике кроме врагов нет описания ..
Помогите растолковать.
Сначала я с мужем приехала на рыбалку..видела пруд.весна.
Потом позвонила мама и сказала что можно поймать акулу и сказала куда ехать.
Мы приехали .шли и было много луж,по ним прыгала маленькая акула ( детёныш ) и один раз попытался меня укусить но муж меня подхватил и спас )))
А потом сменился фрагмент..я стояла наблюдала как муж плавает в бассейне с собаками .. и одна была грязная он ее жалел..
И не далеко в этом же бассейне были маленькие акулы.я пошла кому то пожаловась и акул этих вытащили.все.
Давайте расшифруем образы и симовлы.

"Сначала я с мужем приехала на рыбалку..видела пруд.весна".

Муж - образ логики, Вашего ума.
Пруд - источник воды, Вода - символ чувств. Пруд - это откртытые чувства.
Весна - новизна. обновление. обновка.
Рыбалка - поиск новых мыслей, пользы.

Трактовка: Вы живете своим умом. Верите собственным чувствам.

"Потом позвонила мама и сказала что можно поймать акулу и сказала куда ехать. "
Мама позвонила - вмешательство мнений других. переключение Ваших приоритетов.
Акула - более "выгодный" улов.
ТРактовка: вмешательство чужих влияний. Тем. кому доверяете, "моральным авторитетам".

"Мы приехали .шли и было много луж,по ним прыгала маленькая акула ( детёныш ) и один раз попытался меня укусить но муж меня подхватил и спас ))) "

Лужи - вместилища воды (чувств) . мелкие чувства (в сравнении с прудом).
Акула - обещанная выгода (улов), который в пруду был скрыт, но сейчас стал явным и не таким выгодным . как обещали Вам - оттого акула маленькая и кусачая (угрызения чувств);
Муж спас - поразмыслив (своим умом) можете избежать фиаско.

"А потом сменился фрагмент..я стояла наблюдала как муж плавает в бассейне с собаками .. и одна была грязная он ее жалел..
Образы: бассейн - опять вместилище для воды (чувств).
Собаки - критика, обвинения. нападки.
Трактовка: Ваш ум тонет в глубине нового понимания и доступен для укусов критики других людей

"И не далеко в этом же бассейне были маленькие акулы.я пошла кому то пожаловась и акул этих вытащили.все."
Трактовка: опять же - маленькая выгода. ставшая очевидной и переставшая устраивать Вас. Вы хотите вернуться в начало и жить своим умом.

ИТого: решив вскоре что-то делать. живите своим умом, делайте всё по своему ощущению и разумению. не покупаясь на чужие. даже обоснованные мнения. (даже мнения мамы. даже мужа).

Советовать будут ОНИ; , а ответственность нести - Вы. И Ваши близкие люди за следование их же советам станут критиковать Вас. незлыми , но обидными "покусываниями".
Валентина Илатовских
Лучший ответ
к морозу
Акула - это рыба. Всегда хорошо. Удача.
В вашем сне несколько сюжетов. Другу помогать будете.
в начале после женитьбы живёшь нормально, потом мамы начинают лезть в отношения, подкидывают то акул, то собак..