Сны

Приснился сон, как мне гинеколог в бассейне при все людях, осматривала меня? К чему это?

Не стоит забывать, что многие сны – это всего лишь попытка мозга интерпретировать знакомыми из реальной жизни образами электрические сигналы, спонтанно возникающие в коре мозга во время фазы быстрого сна. Иногда грезы указывают на подавляемые бессознательные сновидца.

Боитесь осмотра гинекологом.
Вот мозг и выдаёт вам... фигню... пугает...
Марина Дербнева
Лучший ответ
К откровениям перед людьми
Сон отражает ваш страх!
A*
Aika *_*
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
Ксения О
Приболеете скорее всего.
Selenca Marie Gomez
видеть во сне около себя" мущщину" - всегда "к смущщению"
как правило, по плохому поводу,
т. е. или уже
или скоро кто-то поставит вас в неловкое положение.
причём при всех.
Будьте осторожны. Кто-то хочет осрамить вас. Обратите внимание кто у Вас в друзьях (как в реале, так и в сети).
Оюна Дареева
Скромнее нужно быть.
Вы чего-то стыдитесь
К позору
Рина