Сны

К чему снится уплывать от акулы?

Приснилось, что мы с сестрой уплываем от акулы. Мы уже были рядом с пирсом, чтобы доплыть и спастись от нее. Сестра была впереди, я немного отставала. Оглянувшись, увидела, что акула уже прямо рядом со мной. Я закричала сестре, что сейчас проснусь. Я усилием проснулась, но через несколько секунд опять погрузилась в сон и оказалась там же в море возле пирса. Сестры не было, акула уплывала назад. Так и не поняла успела ли она выбраться и сбежать или нет, опять заставила себя проснуться.
Какая-то проблемная ситуация ..
Но если акула не напала, то справитесь более-менее
Юлия Бакушева
Лучший ответ
Уплывать от акулы – к неприятностям, которые человек организовал себе сам. Кроме того, возможно, сновидец слишком сильно боится смерти, а потому и видит сны про хищное создание.
Вы избежите неприятностей, связанных с женщиной
Сон о не решённой проблеме.
Юлия Кайдалова
в вашем окружении появиться враг либо предатель который будет пытаться вас подставить или обмануть будьте осторожны и осмотрительны
угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом, вами недоволен взрослый разум

чем сильнее страх во сне, тем сильнее вами недовольны
Елена Афонина
к облегчению
*елена *
либо планируешь на море поехать либо была. есть страх акул и морских гадов..
По поводу Вашего комментария.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, насильно возбуждая половые органы Людей.
При чём тут БДСМ?
Кому-то нравится, чтобы Какие-то Придурки Идиоты, Моральные Уроды, Извращенцы, Насильники, Беспредельщики, Садисты били их во время секса,
издевались над их телами,
которые с Душевной Любовью родили Мамы для Их Счастливой Жизни на планете Земля, и с удовольствием и с радостью нежно и ласково нянчили, заботились, аккуратно бережно купали и одевали на них красивую одежду и обувь?
Бог подарил возможность
Душам родиться в Тела Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога,
не для того, чтобы Люди глумились над своими телами и вели себя, как Животные Похотливые Страстные Двуногие.

Вот у Многих Серийных Человекоубийц Маньяков Головорезов то не хватает терпения на такие вот высказывания Людей, как будто им нравится извращения и побои, они звереют и убивают Людей, отрезают груди и соски, отрезанным грудями бьют по щекам, вырезают половые органы, засовывают их в рот Этим Людям, вспарывают живот, кишки наматывают на деревья в Лесу или в Рощах, выкалывают глаза.
Я против убийств Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Не надо провоцировать Людей на изнасилования и на убийства.
Людям надо учиться разумно себя вести.

Сексом приятно заниматься с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Приятно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Вероника Кривцова Оставим извращения. Просто непонятно как сексом можно заниматься тактично и с уважением. С любовью и любимым человеком это понятно. Причем тут уважение во время секса.
Вероника Кривцова Ясно, что любимого человека уважают, но как в сексе проявить уважение не особо понятно. Не путаем с нежностью.
для вас- уменьшение конфликтности, для сестры- начало хорошего периода
Елена Чмыхова
Уйти от врага. Какая-то агрессивно настроенная женщина, будьте Осторожны.
акула это лицо женского пола, очень опасная, как бы нервишки Вам хорошо подпортит, но раз все норм по сну, значит все благополучно разрулится
Вера Баннова
для Вас сон просто информативный: будете наблюдать, как сестра "мужественно" наделает ошибок, а потом "мужественно" свои ошибки будет исправлять - и это касается её внешности
Уходить от какой то опасности