Сны
К чему снятся акулы?
Опасные люди в вашем окружении, а человек какой то поможет вам...
к неприятностям
Это сочетание двух знаков судьбы в одном сне.
1. Сон с акулами означает, что Вам гарантирована безопасность на море или в океане.
То есть Вы не утонете купаясь в море или океане. Также в этих водоёмах не утонет лодка, катер, теплоход и т. п. , на котором Вы будете плыть.
Но эта безопасность не распространяется на более мелкие водоёмы : реки, пруды, болота и маленькие озёра. Также безопасность не распространяется на пляжи и побережья.
2. Сон про парня, появившегося, чтобы Вас спасти означает, что Вас в жизни ждёт сильная любовь и яркие впечатления, ощущения и эмоции. Вы будете счастливы. Но увы, наслаждение не будет очень долгим. Оно сменится обидами а разочарованием.
к беременности
Акула во сне обещает Вам грозных врагов.
Если Вам снится, что акула преследует или атакует Вас, то такой сон означает грядущие бедствия и катаклизмы, которые ввергнут Вас в уныние. С
он, в котором акулы играют в прозрачной чистой воде, предсказывает, что вашей счастливой беззаботной жизни в женском обществе может прийти конец - чья-то зависть лишит Вас покоя.
Видеть мертвую акулу - означает, что Вы снова будете богаты, и дела Ваши поправятся.
Акула-это, как известно рыба. А рыба снится к детям...