Сны

к чему приснилось, что я вытащила из колоды карту даму червей!?

Карты — указывают ваш шанс, аспекты вашей жизни.

Масти во сне соотносятся с разными сторонами жизни. ; черви — любовь и дружба; бубны — деловая жизнь; трефы — финансовое, материальное положение; пики — отражают препятствия во всех аспектах; туз во сне — главный знак поощрения, удачи, трудности или успеха; туз червей — романтические отношения; туз бубей — рискованная афера принесет успех; туз треф — финансовая стабильность; туз пик — затруднения.
Американский сонник

Карты — игра жизни. Ваша судьба.
Идиоматический сонник

«Раскрыть свои карты» — открыть планы, намерения; «сориентироваться по карте» , «наметить по карте свой путь» — путешествие; «спутать карты противнику» , «твоя карта бита» — провал, неудача, поражение; «краплёные карты» — обман.
Лунный сонник

Играть в карты — cсора.
Семейный сонник

Если во сне вы играли в карты для развлечения — ждите осуществления своих надежд. Исчезнут незначительные заболевания.

А вот сон об азартной игре на деньги — предвещает очень серьезные затруднения.

Если вам приснилось, что вы проиграли в карты — предстоит столкновение с врагами.

Выиграли — сумеете оправдаться перед законом, но с большим трудом.

Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный играет в карты — ей стоит усомниться в его добрых намерениях.
Снотолкователь

Картами играть — смотри в статьях игра, играть.
Современный сонник

Карты — алчный поступок; бубны — получение денег; черви — любовное предприятие; крести — выгодное предприятие; пики — обман, болезнь.

Играть в карты — неприятности, ссора с друзьями.
Современный сонник

Но если Вы играете ради выигрыша — у Вас возникнут довольно серьезные трудности.

Если Вам снится, что Вы проигрались в карты — у Вас появятся враги.

Если же Вы выиграли — в реальной жизни Вы сумеете оправдаться перед законом, но попадете в беду.

Если девушке снится, что ее возлюбленный играет в карты — у нее могут возникнуть сомнения в его истинных намерениях.

Если во сне Вы обращаете внимание на масть карт, то бубны — означают богатство; трефы — что в реальной жизни Ваш партнер будет очень требовательным, и иногда у Вас могут возникать неприятности, когда Вы станете объяснять свое отсутствие; черви — предсказывают верность и домашний уют; пики — предвещают, что скоро Вы овдовеете и Вам придется распоряжаться большим состоянием.
Сонник 2012

Карты игральные — необходимо научиться наслаждаться процессом и/или умерить азартность.
Сонник будущего

Карты игральные: бубны — к прибыли; червы — любовное увлечение; трефы — выгодная затея; пики — болезнь.
Сонник Велес

Масть бубны — это денежная прибыль, выгода, денежные интересы, денежный партнер, выгодный договор; пики — обман, болезнь твоя или близкого человека, серьезная неудача в личном, развод; трефы — выгодное дело, выгодный деловой партнер; снится масть черви – к успеху в любви, отношениях, симпатия к кому-то, успех в чем-то через личные взаимоотношения.
Сонник влюбленных

Если девушке снится, что ее возлюбленный принимает участие в азартной игре в карты — это означает, что у нее возникнут сомнения в отношении его любви.

Если вам снится игорный дом с картами — это значит, что ваш супруг будет предъявлять к вам завышенные требования. Возможно также, что он будет неверен вам.

Если вы видите карты червовой масти — это означает верность любимого человека, карты пиковой масти говорят о том, что вы будете богатой вдовой, но деньги не принесут вам счастья.

Проигрывать в карты — к разочарованию в сердечных делах.
Сонник-гороскоп

Играть в карты с незнакомцем — следует снизить затраты, чтобы не разориться
Сонник Дениз Линн

Жизнь — игра, а иногда и азартная игра. Уделяйте внимание самому процессу, а не думайте лишь о конечном результате.

Карты — не напоминает ли вам какая-то жизненная ситуация карточный домик? Возможно, проект был создан на шаткой основе. Пересмотрите его.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Janna Matis
Лучший ответ
К приятной встрече с милой дамой.
Анна Изотова
Все что вы задумали вам подсилу это реализовать.
Валюшка Ш
Это замужняя дама. Пора рассмотреть вашу с ней связь