Сны
приснилось, что я вытащила у себя два зуба: один "глазной" восьмерку, а второй ближе к передним. без крови, но один был
в кусочке десны. такой аккуратный квадратик десны, а в ней зуб. потом снилось, что я смотрю в зеркало и вижу, что верхняя передняя десна вообще без зубов.... крови опять не было, но была еще какая-то проблема с верхним небом. какая не поняла, тк смотреть противно было и я перестала. еще были неприятные ощущения после того, как я вытащила те два зуба. как будто соседние были островатые и я немного зацепила этими углами язык. сон неприятный.
услышите о покойнике.
Арина Бовкун
Какая глупость
З, У, Б, Ы
=========
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?
А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.
По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.
Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.
Понятно объяснила ?
=========
Мозг ваш помнит это ?
Пост-стрессовый синдром не лечится.
Понятно объяснила ?
Зубы во сне чаще всего это отражение состояния ваше здоровья.
Вот и делайте выводы- пора здоровьем своим озаботиться.
Хотя... возможно, есть у вас проблема с зубами.
Зубы это твердые фрагменты памяти или навыки о каких то знаниях, с помощью которых вы могли решать (раскусывать) какие то задачи. Вы что-то потеряли, забыли как делается-это возрастное явление, все с этим сталкиваются. Попробуйте пройтись по своим личным основным навыкам- также ли вы их выполняете как и раньше. Если почувствуете что Раньше мог, а сейчас вроде мог-мозг лезет куда надо, а там пустота-вот это и будут ваши потерянные зубы. Расстраиваться не надо нейроны можно развивать всю жизнь-тренируйтесь, развивайтесь и будет вам счастье