Сны

Приснилось как я увидел карты. Дама червей и многие другие. Было какое-то движение

Приснилось как я сидел в каком-то заведении, было темновато там.
Сидели со знакомыми. Потом к нам подсели ещё кто-то. И оказалось, что к нам возле меня подсела коллега Девушка с которой недопонимание и не общаемся вообще.
Кто-то, возможно она раздавала карты и в какую-то игру играть. Я игру эту не знал так как не играю в карты.

Девушка начала помогать мне и вы вытащила из моей руки даму червей или бубен.

Потом в конце я положил какую-то шестёрку карту и вышел, то есть карты закончились. А вот какую шестёрку положил не помню.

Спустя какое-то время, я решил отойти. Отошёл оглядеться. Потом заметил, как Коллега Девушка с которой недопонимание и не общаемся она ушла с каким-то парнем у которого на плечах сидела ребёнок девочка маленькая.
Я смотрю и вижу, что коллега как-то двигается вообще странно, походка какая-то вообще не здоровая.
Дама это дама, а шестёрка дорога. Предстоит дорога вам с дамой для разрешения каких-то трудностей
Настюшка-Добродушка Тимофеева
Лучший ответ
это демоны
Уже который год Вам пишут, чтобы не ссорился с этой девушкой, а всё недопонимание у вас.
Аня Доронина
Олеся Горянова Неа, мы не общаемся чтобы даже соры были.
сон о том, что ты странно воспринимаешь свою коллегу по работе
которая пытается к тебе нормально относится, но ты этого не замечаешь и пытаешься отстраняться.
Она страдает от каких то отношений.
Алина Сошка
Довольно прозрачные иносказания.
Сон - это предупреждение для Вас и шаги к действию,

Заведение = офис . контора. место работы. Вы сидите там, не получая новых знаний (там темно), не развиваясь.
В постоянном круге привычных , знакомых задач.

Подсели новые знакомые = вскоре в Вашй жизни придут перемены и придется решать задачи не тривиальные. Те. от которых Вы давно отказываетесь

Девушка с которой недопонимание и не общаемся вообще. = вот она и выступает символом эксцентрика, 13-м элементов. котоый разрушит Ваш привычный жизненный уклад.
Не эта девушка конкретно, а - новые обстоятельства новые вызовы. которых Вы недопонимаете.
Раздавтаь карты = это шаздают шансы. У каждого - свой набор шансов. как и в игре.
Девушка = символ чувств. новые чувства (интуиция). Она помогает Вам "играть в карты", помогает в новой жиденной ситуации. И если раньше к совим чувствам Вы не прислушивались (с ними тоже недопонимание), то пришла пора выключить ум и слушать интуицию.

Дама червовая - новы любовь, новое увлечение (хобби. интерес);
Дама бубновая - финансовый интерес.
Обобщенно: будет хобби. на которм можно разбогатеть.

Шестёрки = карта дорог, передвижений. Новый жизненный путь, новое направление,, или карьерная лестница.

Девушка - интуиция
Парень - Логика.
Ребёнок - новые мысли новый образ жизни,

А если вы не станете прислуживаться и действовать в соотсетствии со своей иинтуицей - новая жизнь у Вас тоже будет - кривая и нездоровая.

Сон показывает. что самое время начать понимать то. чего недопонимали раньше.
Будет перемирие.