Сны

приснилось что давлю прыщи а выдавливаются черви. сон снился не один раз. мне страшно.

Nat<3 Natka
Не волнуйся с тобой не чего не случится. Страшное событие во сне предвещает удачу или прибыль. Чаще всего это обычный сон.
Анна Лебедева
Лучший ответ
Похоже, что Вы разоблачили своих врагов.
И*
Иришка ***
знаете на себе испытала... черви в постели приснились к измене мужа... спустя несколько лет приснились в больнице- к серьезной болезни... а вот на лице не пойму чему... может сглазили вас просто... или зла в лицо пожелали... поумывайтесь 9 дней с утра и вечером святой водой... и все сойдет с водой ...и свечку после этого себе за здравие поставте...
это к прибыли, богатству
прыщ - это по сути нарыв. . т. е. назрело какое-то плохое обстоятельство. . да еще и с "червоточиной".. но Вы избавляетесь от них. . Т. е. вскоре все вскроете и избавитесь от нежелательный событий. . Я так думаю, что раз на лице. . это либо "проблема налицо", либо что-то типо сплетни, зависть. . то, что може очернить Ваше лицо, имя. .
Есть еще мнение, что черви -это поклонники. . Таким образом Вам нужно вести себя скромнее. . и не будет сплетен и пересудов.. и они Вас не очернят тоже. .
В общем, не волнуйтесь. . все идет к лучшему. . :) Гадко и неприятно, а надо преодолеть. . вскрыть и забыть: ) Удачи!
избавление от паразитов!! ! Хороший сон...
мне снится такое часто. на жизнь не жалуюсь. удачи вам!