Сны
мне бабочки приснились, красивые такиек чему такой сон снится?
Бабочки во сне - это к изменениям во многих сферах вашей жизни. Это рождение нового .
•Бабочки, плавно порхающие среди луговых цветов, - признак полноты ваших жизненных сил. Возможно, вас ожидает неожиданная радость.
•Красивая порхающая бабочка сулит вам скорое веселье, но если она кажется слишком яркой или при взгляде на нее у вас зарябит в глазах - это признак начала болезни. Также болезнь нередко предвещают бабочки белого, лимонного или серого цветов.
•Увидеть во сне, как пестрая бабочка садится на кого-то из ваших близких, может свидетельствовать о ваших неосознанных, но небезосновательных опасениях за здоровье этого человека.
•Темная некрасивая бабочка, порхающая во сне, предвещает вам суету и неприятные хлопоты.
Скоро пархнёшь на море. Готовь купальник, кеды, гетры и незабудь прихватить свой любимый календарик с отметками месячных.
К свиданиям, к тому что вас сильно любят.
Хорошие новости, приятные встречи.
К беззаботной жизни которая черевата последствиями
Видеть бабочку в цветах и зеленой траве - означает процветание и честные, законные приобретения.
Видеть порхающих бабочек предвещает получение вестей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины - это знак счастливой любви, которая завершится прочным союзом на всю жизнь.
Увидеть во сне белую бабочку - предвестье Вашей болезни, в причине которой Вы станете обвинять кого-то другого.
Если женщине приснится, что белая бабочка влетела в ее комнату - это означает, что желания ее не сбудутся.
Если влетевшая в комнату бабочка сядет на что-то - это знак скорой болезни кого-то из близких.