Сны

Если покойный говорит во сне- мы теперь будем вместе? Это к чему?

Известный актёр, стоит около моей входной двери( в дом не заходит) и ругается на меня. Потом обнял, и сказал-теперь мы будем вместе. И такая я счастливая была. а потом во сне он куда -то делся, и я понимала, что его нет больше. и скорбила. Проснулась, и на душе такая скорбь.уже несколько дней тоска, скорблю..((((
берегитесь несчастного случая, но если не пошли за ним все обойдется. я тоже вижу во сне актеров, но только тех, кому при жизни приписывали паронормальные способности. даже не знаю почему, как будто подпитываюсь от них
Руфина Миннахметова
Лучший ответ
Привет! Вам часто снятся сны с содержанием, в котором присутствуют умершие или ощущение смерти. Я посмотрела в ваших вопросах про сны, они одного содержания и достаточно за большой промежуток времени одна и та же тема. Вам только такие сюжеты снятся или они только сны со смертью вас волнуют, поэтому только их описываете? В общем если вам интересно, можем пообщаться и обсудить в чем причина ваших снов. Этот сюжет сна как вариант расшифровки сна может означать следующие (это зависит что вас больше волнует в жизни, творческая карьера или какой то человек как личность) Если карьера то, в вашей карьере вам что то мешает, в продвижении карьеры, это вас очень печалит и от этого такое состояние, Это может быть конкретный человек. Если говорить о конкретном человеке как личности, то это может быть кто угодно, тот кто негативно влияет на вашу судьбу, или же вы сами разочарованы в людях, или же вас кто то предавал (кто связан с вашей карьерой) и вы ожидаете еще такого поступка, это нужно обсуждать и выяснять с чем это у вас связанно в жизни.
какое-то предупреждение.
он завёт к себе.