Сны
Здравствуйте Пожалуйста, расскажите, может кто сталкивался с таким. Мне вот уже на протяжении 8ми месяцев снится, что
Здравствуйте, прочитала и как про меня. Были похожие сны, всякие сущности приходили. Даже сейчас от воспоминаний мурашки и кожа гусиная. Надо научиться во сне посылать на три буквы. Звать на помощь почти бесполезно. Если только не проснёшься, а до этого они не отстают. А когда пошлёшь, то сразу отстают. Надо чётко, смело и громко во сне сказать: ИДИ НА Х,,,, Старайтесь перед сном думать о приятном или проговаривать красивые слова, не вслух, конечно. Ложитесь на правый бок. И ещё, пройдись по всем углам, вытри пыль, выброси все не свои вещи. Святой водой по всем углам и по косякам дверей, окон, в ванной, везде. Говори молитву, можно от себя. Свечи зажги во всех комнатах, поставь на пол, выключи свет. Лучше делать это одной, можно днём. Выключи телевизор. Старайся чужих вещей не брать. Зависть и злость очень сильны и проникают сквозь подарки. Посуду перебери. оставь новую и свою купленную. Я делала так. Сейчас редко что-то страшное снится. Чем могла старалась помочь. Всего хорошего!!!
Лариса Кудрявцева
огромное вам спасибо, Ласточка!!!!
В жизни вам придётся смириться со своим положением и подчиняться какому то человеку. Ваши надежды вырваться из трудного положения, тщетны. Вам во сне надо сконцентрироваться и попробовать руководить своим сном - освободитесь от того кто вас душит и вздохните свободно и вы освободитесь от проблем, только приложив свои усилия, а так этот сон будет повторяться до тех пор, пока вы не освободитесь от душителя.
Лариса Кудрявцева
так как это сделать????и надежды на что тщетны: и про смириться моим положение и подчиняться это к чему вообще? не понимаю. при чём мой сон и подчиняться??
Лариса Кудрявцева
и причины этого????раньше ведь так не происходило
тут похоже на какое то целенаправленное воздействие на вас, может для того что бы с парнем разлучить.
Лариса Кудрявцева
зачем??? для чего??? кому это нужно????что мне делать????Подскажите, расставатся не хочу с ним..как защититься?