Сны

на протяжении всей жизни снится один и тот же сон

снится, что я захожу в лифт своего дома, нажимаю на 3 этаж ( живу на нем) , а лифт едет до упора вверх, потом вниз, и так несколько раз, и когда в конце концов выхожу ( как правило не на свой этаж, обычно выше) , понимаю, что дом не мой, и найти его не могу
что значит этот сон?
Это вы растете во сне.
Екатерина Сигитова
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" не на свой этаж, обычно выше" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда лифт будет всегда ехать высоко вверх и никогда вниз

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Юлия Чумаченко
заблудиться во сне (дом оказался не вашим) - в реале допустить оплошность, запутать ситуацию не в вашу пользу. Об этом же говорят ваши поездки на лифте: вверх-к удаче, вниз-к ухудшению обстоятельств.
Ирина Ртищева
Странно, что сон постоянно повторяющийся)) ) Получается, что вы находитесь на своем месте - на своем этаже так сказать! Затем получаете все жизненные блага не в своем населенном пункте постоянного пребывания - в в другом (этажом выше! ) на порядок выше и перемена места жительства.
Ирина Туманова
найди и почитай про осознанные сновидения.... это целая практика такая
Enigma Sky