Сны
Интересный сон.помогите
Вообщем приснился такой сон: Я убегаю от каких то людей,забегаю в какое то здание,там много людей и вдруг встречаюсь с взглядом с девушкой с красивой внешностью.такое ощущение что меня она тут и ждала...потом оказываюсь в комнате между двумя дверями ..открываю одну дверь и в меня какая то женщина выпрыскивает в меня какой то газ...я собираюсь бежать через другую дверь,но там открывается дверь и тоже самое что что в меня брызгает....чувствую что все умераю и вдруг оказываюсь в кругу людей а надо мной та женщина и говорит-тебе типо еще рано....и опять я оказываюсь в том корридоре между двумя дверями ...но уже не открываю двери а как бы за ними нахожусь...двери открываются ..я слышу только крики...после чего оказываюсь в комнате с каким то парнем...и таким условием..борись если хочешь выйти....вообщем я справился с тем парнем и проснулся.... Проснулся и решил записать сон.
бывает. это скорее образы из подсознания, в результате того что вы живете, думаете, чувствуете, выбираете. . реакция на жизнь скажем так.
уж слишком много женшин-причём только одна деушка (канешна красивая ну очень-ну а как иначе то, имянно тябя она и ждала-а люди просто так для фона-статисты) ну она вродя бонуса (взгляд и тока чего больсе ни-ни) перспектива кароче-зато женшины просто писец-за одной дверью-и в лицо прыскают (как скунсы или хорьки) -что то наводит миня на тайные подозрений, что вы уже переживать такой эпизот в жисни (уж не приходуешь ли тёток тёмными вёчорами в подезде (жисть али кошёлек-оне то дуры думать чё похуже али наоборот-да ну ладно оставим эфто) кароче вы типо испытать посмертие-воскрешенье (оне васа простили-но не вы-васа подсознаний) и подсовывать вам (чесный поединок) и у вас усё канешно вышло как надо-вы проснулся-воскрешенье-награда... уж не знаю чё у васа там було в прошлом, но сон типичный-покаяние-катарсис.
Чего проще, поставят тебя перед выбором! А ты не выбирай никакой вариант И БУДЕШЬ В ВЫИГРЫШЕ.... Просто чуть-чуть твоя удача запоздает ЧУТЬ-ЧУТЬ! Сейчас тебе главное не наделать глупостей!
Убегать, догонять, открывать двери, искать выход - говорит о том что у вас есть какая - то эмоциональная травма, связанная особенностью вашей психики.
двери саш-это возможности, открытые-перспективы, если что ты задумал или стремишся-у тебя все получится
странный сон.... какие-то испытания тебе обеспечены.... сон - смешение реального и того, что случится.. . девушка, сказавшая, что рано - намек. не торопись в отношениях.
самый полный сонник http://www.my-dreams.ru/
ну а если со стороны рассматривать ваш сон...
то не воспринимайте буквально свой сон ищите скрытый смысл. (противоположный)
Спасибо за ответы....