Приснился молодому человеку:
Идёт вместе со своей невестой по улице, и их сзади догоняет её бывший, и его невеста и её бывший сели на скамью и - он её обнимает,
А сам он стоит и как во сне бывает не может пошевелиться даже. После проснулся он впечатления что как наяву было.
Сны
Помогите в толковании сна в ночь со вторника на среду
Хммм.. . он просто не уверен в себе и подсознательно думает, что бывший еще имеет власть над подругой.
Просто надо стать для неё более любимым))
Ну, как бы со вторника на среду не вещие сны.
Привычки. Это не должно быть привязкой.
С четверга на пятницу посмотрю на матицу - кто думет обо мне, тот приснится во сне.
Со вторника на среду придёт мужик к обеду - я его прогоню ну его на ...еню
его интуиция возможно подсказывает что чувства еще не прошли, лавочка-ожидание, того что он видел во сне
Глупости, это дневные переживания....
Не видать ему этой девушки.., да и не нужна она ему...
сон не сбудется
Увидев во сне себя сидящим на скамье, в реальной жизни лучше не доверяйте своим должникам.
Если же вам приснился кто-то другой, сидящий на скамье, то впереди у вас счастливое воссоединение с друзьями, с которыми вы расстались из-за глупого недоразумения. Сидеть на скамейке - предупреждение. Не стоит откровенничать о своей личной жизни с людьми, которых вы плохо знаете. Если вам снилась скамья - Ваш сон означает, что вскоре Вы будете иметь успех. Деревянная скамья - означает, что кто-то сдержит свое обещание, данное Вам весьма давно. Железная скамья - предвещает получение подарка, истинный смысл которого Вам откроется позже. Если Вы видите во сне, что сидите на скамье, то наяву не доверяйте своим должникам.
Если же Вы видите других сидящими на скамье - это означает счастливое воссоединение друзей, разъединенных недоразумением. Девушку обнимать – расположение друга.
Женатому – печаль в браке.
С неизвестным обниматься – счастье.
С добрым другом – печаль.
Отца или мать обнимать – ласка. Обнимаешь своего мужа, жену. - Предвещает счастливое событие.
Обнимаешь сына или дочку. - Предвещает перебранку. Друзей - помощь, поддержка.
Вас хотят обнять, или обнять без взаимности - ощущение одиночества, несмотря на наличие окружения. обнимать кого-либо - выполнишь то, что наметил
тебя обнимают - ты любим
обнимать родных, друзей - ссоры и неприятности
женщину обнимать - измена
Женатому – печаль в браке.
С неизвестным обниматься – счастье.
С добрым другом – печаль.
тебя обнимают - ты любим
женщину обнимать - измена
возможны мелкие неприятности и разногласия с кем-то из близких