Одежда – символ сиюминутной ситуации, того, что происходит очень быстро / это сам сновидец, его здоровье, настроение; последнее особенно относится к женщине.
Новая одежда, обнова – все хорошее; особенно достижение цели благодаря упорству.
Ее чистить – к обнове.
Но покупать – перемены, однако необязательно хорошие.
Рваная одежда, дыры на ней – для человека в трудном положении перемены к лучшему; счастье от собственных усилий / услышанный призыв о помощи / для того, у кого все в порядке, – зло и печаль / обнаруженные тайны сновидца, то, что он пытается скрыть.
Заплата на одежде – всегда злой вред.
Заплаты ставить – сплетни.
Пятно на одежде – препятствие, неприятное положение возникло по твоей собственной вине / тайное становится явным, его невозможно скрыть.
Пятно выводить – радость, избавишься от неприятности.
Чинить одежду – неприятность от друга.
Быть очень красиво одетым – ссора с родными.
В не по моде длинной или короткой одежде быть – позор, стыд.
Необыкновенно дорогие и шикарные вещи носить – бедность.
Одежду не своего пола носить – другой пол оказывает слишком большое влияние на тебя и твои дела / мужчине – заботы и несчастья, женщине – счастье.
Неожиданно во сне голым оказаться, одежду потерять, забыть, не надеть и так спокойно ходить – странные эротические влечения испытывать / опасность от самоуверенности и безответственности / быть изгнанным из чьего-то общества, испытывать стыд.
Оказаться голым и от этого испугаться, застыдиться – предостережение, что с тебя сорвут маску; ты не такой, каким кажешься, тебя мучает совесть.
Перед людьми оголяться – предостережение от ошибок, от действий, которые принесут вред.
На улице оголяться – предстоят основательные изменения в жизни.
Раздеваться во сне – терпеть что-либо по своей вине / стараться что-либо переменить в жизни.
Сцена раздевания сновидца – может быть символом выхода души из тела; обморока, смерти, клинического состояния.
Раздетым среди людей ходить, и никто этого не замечает – некое духовное общество.
Белая одежда – все благоприятное, хорошее / любовь и брак / в зловещем сне – печаль и смерть.
Черная одежд а – траур, нечто мрачное / злые и бессознательные поступки, о которых придется сожалеть.
Пестрая одежда – глупость / опасность, неожиданность / потеря друзей.
Зеленая одежда – все хорошее: безопасность, прибыль, надежда.
Желтая одежда – фальшь, ревность, зависть.
Синяя или голубая одежда – символ счастья и здоровья / нежность в отношениях / холодность и трезвость в восприятии действительности.
Фиолетовая одежда – символизирует подавляемые влечения, грех и покаяние.
Пурпурную одежду видеть или носить – большие планы, которые не осуществятся.
Красная одежда во сне – ссоры, потеря друзей, страсти, опасности.
Сны
приснилось, что во сне примеряю модную одежду.. . к чему это?
дальнейшая жизнь зависит от того какакая одежда была.. если модная красивая... то все будет хорошо!
Похожие вопросы
- приснилось что моя знакомая примеряла кучу новой яркой одежды-это к чему. мы с ней давно не общаемся...
- Во сне примеряла футболки в магазине
- Мне приснился такой странный сон с покойной бабушкой, что бы это могло означать? Причем сон повторялся
- К чему мне приснился такой странный сон? ПРОЧИТАЙТЕ!
- Приснились 3 страшных сна...растолкуйте пожайлуста!
- Здравствуйте! Приснился мне тут сон на днях.... ++++++
- Приснился очень странный сон! К чему это?
- Приснился очень странный сон, потом приснилось его продолжение
- За 2 дня приснилось 2 странных сна. Может быть кто-то подскажет как их достоверно расшифровать?
- Загадала чтоб приснился суженый во сне
я вот думаю, мот мне приснилось, потому что меня тема одежды оч волнует? я уже месяц хожу, ничего выбрать не могу...