Сны

Если постоянно снится что я разговариваю с человеком с которым я прекратила общение..может ли этот сон сбыться?

ДА знаю что это значит..что я думаю об этом человеке... но возможно ли то что сон вещий? уже несколько раз снилось..
Ваш сон не ВЕЩИЙ!! !
1. Вещий сон, это сон который прямо или косвенно указывает на развитие событий (т. е. если вы видите сон, который подсказывает вам решение той или иной проблемы, получше присмотритесь к нему) .
2. В таком сне должны присутствовать символы времени - часы, денежные единицы, волосы (например, у вас короткие, а вы видите себя с длинными и наоборот; овощи на грядке и лето (осень, зима) , т. е. изменение времени года) .
3. Вещим вполне может быть сон, который приснился в день «энергетического дисбаланса» - летнее и зимнее солнцестояние, крещение, рождество и т. д.
4. Ваши родственники, покинувшие этот мир, могут являться вам во сне и о чём-то предупреждать, что тоже можно расценивать как вещевание.

Одним словом, вещий сон это явление которое как бы там ни было наличествует в нашей жизни, верить или не верить – выбор, который каждый осуществляет сам. Но, согласитесь, не плохо ведь получить помощь от «неизвестного» в момент, когда она очень нужна? Да, вот ещё сны, которые вам не нравятся, лучше держите при себе, ибо слова имеют свойства материализоваться.
Ирина Березина
Лучший ответ
не думаю, но говорят все сны которые снятса в пятницу збываютса. У меня это так и есть, но конечно более реальные сны, а не всякие там зомбики