Сны
сон калено с очень глубокой раной и широкой... позвонила 03...а ее только перебинтовали и все
Как говорится-У страха глаза велики-Вы чего-то испугались, но это того не стоит.
Это означает какое-то препятствие в работе, которое вам не удается убрать (и помощи не ждите)
Жанна Морозова
Благодарю! это значит мое и я сама излечу изцелю!
В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили
Сонник рожденных в месяцы: январь-апрель:
Бинтовать. Бинтовать кого-нибудь во сне – к заболевшему родственнику.
Сонник рожденных в месяцы: май-август:
Бинтовать (медсестра) – вы видите себя во сне медсестрой, к вам выстроилась огромная очередь пострадавших со всевозможными ранами, вы торопитесь, с трудом успеваете
Сонник рожденных в месяцы: сентябрь-декабрь:
Бинтовать – если во сне вы бинтуете страшную кровавую рану кому-то из своих близких – ваш кровный родственник заболеет. Любые раны во сне символизируют тяжелые переживания и большие потери. Значение сна зависит от того, где именно находится рана.
Раны на руках и ногах - это знак неудачи в делах и возможных конфликтов, связанных с делами или продвижением по службе.
Раны на голове подсказывают, что причиной страданий могут стать какие-то роковые ошибки или трагический недосмотр. Раны на груди символизируют переживания от ссоры с близкими. Гнойные раны означают застарелые конфликты, которые вскоре могут снова напомнить о себе. Если во сне вас ранили, то вполне возможен неблагоприятный поворот в делах.
Увидели раненым кого-то другого - столкнетесь с несправедливостью со стороны друзей.
Перевязывали рану - впереди большая удача. Если вам снится, что кто-то ранил вас, этот сон означает, что у вас есть враги, которые строят козни. остерегайтесь их! действуйте во всем осторожно, и они ничего не смогут сделать, хотя и очень давно вынашивают свои зловещие планы. если вы коммерсант. ваши конкуренты, по-видимому, сговариваются против вас и вы можете понести потери. фермерам такой сон предвещает недород.
если у вас есть возлюбленная, то против вас ополчатся друзья вашей невесты. будьте осторожны!
вы настолько окружены врагами и трудностями, что перемена места вам необходима.
по если вам снится, что вы чем-то поранили себя, чему виной ваша неосторожность, то сон имеет противоположное значение: все, о чем вы думаете или мечтаете, сбудется. Видеть во сне, что Вы ранены - знак несчастья и неблагоприятного поворота в делах. Увидеть во сне на своем теле раны - кто-то из ваших близких станет причиной ваших нравственных страданий. Если вам приснилось раненое, ушибленное колено - независимо от того, ваше оно или чье-то - сон предупреждает вас о возможных неудачах. Похоже, дело, в котором вы заинтересованы, грозит закончиться провалом. Сон советует вам быть внимательнее и не идти на ненужный риск.
Сонник рожденных в месяцы: май-август: