Сны

Пожалуйста, расшифруйте сон мужа....

очень важно было ли движение вниз. . на лифте или метро. . если движение вниз. . то плохо. . сильно вниз. . или под землю, то понижение по службе. . или в жизни. . Наравне и вверх, все нормально. . Но никаких повышений и удач здесь не вижу. . Лишь то, что предстоит трудная задача. .
Пока по написанному.. . Возможно будет у него командировка, поездка (смотря как долго ехал в метро). . цель которой решение некой задачи. . Как он искал вход так и будет искать решение дела. . будут и взлеты (переходы и лестницы) и падения. . Если это по работе. . то причиной командировки. . или главным в отправке его будет женщина. . Жаль, что так и не нашел вход. . но унывать нельзя. . ничего страшного нет. . просто голова поболит:)
Ласковые Сети
Лучший ответ
Период удач в его жизни.
я согласна с Дашкой и ещё, пусть он будет поосторожней. возможно очень близко коснётся смерти
Ольга Эйхвальд
Похоже на лабиринт из которго нет выхода, скорее похоже на просто переедание, проблемы с ЖКТ.
возможное повышение в рободе, достижение какойто цели вашим мужем, но очень сложное через чащи зарости
к какой-то потере.
Соничка:* :*
Увидеть во время сна, что рельсы кончились и дальше дороги нет, то скорей всего наяву рискуете оказаться в сложной обстановке.