Сны

Могилки моих родственников приснились....

Сегодня приснились могилки моих родственников (бабушки,дедушки,крёстного и папы),бабушка с дедушкой и крёстным рядом могилки ,а где папина я даже не знаю!приснилось что я вытерала памятники и могилки граблями убирала,а на папиной могилке была большая стопка писем,типа все ему писали как жалко что он умер и так далее..(папа умер но вот где его похоронили я не знаю,так получилось)
На самом деле - нормальный сон. Но не нужно никуда ходить на могилки, тем более сейчас зимой. Прийдет весна - могилки навестите и уберетесь. А вот помянуть себя они у вас попросили. Купите конфет, печенья, пригласите к себе соседей, попейте чаю с ними, дайте с собой по мешочку (Особенно если старушки какие рядом живут) . На работе можете помянуть, чай с конфетами для сослуживцев, так и скажите, помяните моих бабушку. . и дедушку. . А так же моего папу. . И всех по именам. . Я в таких случаях еще хожу в храм, и обязательно подаю просящим у храма. И свечки беру и зажигаю за упокой, и пишу в специальные списки имена усопших, где потом батюшка поминает за просящих в специальной молитве.
Ksenya Vorsina
Лучший ответ
ни чё поделать нельзя смирись гордая паночка.
The Name Of The Victory
надо посетить все приснившиеся могилки, с печеньем и конфетами, помянуть всех прямо на кладбище, умершие родственники взывают к Вам, они чем-то недовольны, чувствуют себя забытыми, а может кто-то что-то плохое сделал на могилках, накидал мусор например, посетите их, потом поставьте в церкви свечи за упокой. А могила отца снится к тому, что отец сожалеет о том что Вы не приходите к нему, поищите его могилку, он Вас об этом просит
*** Diana ***
Юлия Николаева Спасибо.На самом деле давно не была на могилке у них!всё никак времени не найду(((это очень плохо...самой не приятно и стыдно очень...
у нас принято считать, что если снятся умершие, то это значит, что они тебя оберегают. Если во сне дают тебе что-то или дарят, то это очень хорошо. а если зовут с собой, то очень плохо.