Сны

Приснился покойный родственник, помогите расшифровать

Приснилась покойная бабушка. Была злая и пугала меня весь сон, затем показала мне свою руку и сказала, что была была в будущем и надеется, что мы там скоро встретимся. К чему такой сон? Потом она успокоилась и больше не злилась .
навестила из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

другими словами, от того что вы их помянете, помолитесь, церковную свечку поставите, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Наталья Бородина
Лучший ответ
Ольга Стенина а вот ее слова про будущее и то что она надеется там встретиться, что они могут значить ?
К дороге
хреновй сон

вспомни для себя что она говорила

бабушка плохого не скажет
Asiya Aituar
Плохой сон .не к добру это
Все правильно вы поняли, не она это приходила. Перед сном обычно надо ставить оберёг в виде молитвы или мысленно поставить защиту, вариантов много