Сны

Душит старуха-ведьма.тело парализовано скинуть ее с себя не могу.сон пугающе реалистичный.Часто сниться.Что значит?

Sveta B
Курить бросать надо, а то совсем задушит.
Юлия Г.
Лучший ответ
Наталья Петровна ты дебил придурок... и жизни не знаешь
Наталья Петровна это сонный паралич
Меня тоже домовой душил, как оказалось это он так предупреждает о опасности.
Анна Твеленёва
Что значит - не знаю дословно. Не помешает на ночь - Отче наш...
Братуха, это явление называется сонным параличом и является у 45% людей
Ведьма в сновидениях - символизирует "старуху" в женщине, указывая на негативную женскую психологию, которая также может предстать в образе рыжеволосой женщины (см. Старая женщина) .
Старая женщина - символ, означающий упадничество, финальную точку, остановку, регресс, умирание. Этот образ является бесспорно негативным, символизирующим об осуществлении вампирического захвата в ущерб субъекту.
тебе хотят навредить.. . и видно кто то обратился к ведьме... нужно снять порчу...
Е~
Елена ~~~
Sveta B Не верно
Видеть во сне ведьм - означает, что Вы вместе с другими будете стремиться к приключениям, шумному веселью, но все это может внезапно привести к Вашему унижению, разочарованию и обиде. Коммерческие и другие дела могут пострадать, если Вы видите, что ведьмы наступают на Вас. Домашние дела также принесут разочарование.
Это просто неглубокий сон, валерьянки на ночь
мне если такое сниться обязательно ктото колдует
Сонный паралич.
Это проблемы с дыханием и лучше переставать спать на спине
Это домовой тебя душит, то ли гонит тебя из дома, то ли предупреждает тебя о чем либо. Будь на чеку.
Lika Demetrashvili
порча на вас. Как вы?