Сны

Домовой наваливается, душит, глушит, кричать не даёт. (внутри). помогите!

Subhida Jabborova
Надо было спросить "К худу или добру". Он вас хочет предупредить, что что-то случится.
Анна Кузьмина
Лучший ответ
Или Вы ему не нравитесь, или он пытается Вас от чегото уберечь.
А вы не грешили последнее время?
У бабушки моей так было ее постоянно душил домовой, нам сказали что из за сердца ей такие сны снились.
Сходите к врачу на всякий случай, может это предупреждение...
Тётя моя рассказывала, с ней такое было. Нужно спросить "К худу и к добру" Домовой ответит и уйдёт. Ей домовой ответил "К худу" Через некоторое время её сын сильно обгорел. А сотрудница (её домовой пугал", обматерила его. Звучит смешно, но он её больше не мучал.
Надо освятить квартиру и выгнать беса.
на ответах Ученик (102)
Открыт: 3 минуты назад
Подарить стикер! NEW
Приснилось что подарили много украшений. к чему это?

Добавлено 1 минуту назадСреди украшений были и золотые и серебряные. Мне очень всё нравилось, я меряла всё перед зеркалом. Только серёжки мне показались слишком большими (огромные) и особенно запомнился золотой браслет- цепочка. Это хороший сон?

Рейтинг вопросов Сделать лидером
Нарушение!

Русская клавиатура

Осталось символов – 4000.
Домовой плохого просто так не сделает! Он просто может рассредиться.
В данном случае он же хочет вас предупредить о чём то ...И Елена права в том что надо спросить его " К худу иль К добру! " ну и поблагодорить то домового не забудьте оставьте ему хлебушка да каши и он убережёт Вас ещё не раз! А материть его не надо! Он может обидеться и уйти из квартиры!