Сны

Вопрос внутри ! Помогите пожалуйста !

Во сне я увидел, что сидел на парте с друзьями. В парте со мной сидел мой бывший друг, а он со мной,как и я с ним не разговариваем. Уже 2 года. И во сне мы начали рисовать картинки ,ну из мультов , Разное. И тут он спрасил как его рисунок, и я сказал что супер. Т.к. мы разговаривали. Это к чему?Что случится?
Ты должен помериться с другом и первый шаг должен сделать ты.
Татьяна Долгих
Лучший ответ
Вы хотите с ним увидиться и помириться
К новостям об этом друге или от него.
Полина Шишова
если хочется с ним восстановить отношения, просто улыбайтесь ему. . Только ничего не говорите - сам заговорит...
Ксюша Елагина
не верьте снам.. это всего лишь игра нашего подсознания...
Ейне Вануйто
Надо помириться с другом. Ты по нему скучаешь или думаешь о нем вот он и приснился.
Видеть, как встречаете своих бывших друзей, коллег одноклассников, одногруппников, сокурсников и так далее, значит, что в ближайшее время получите неожиданное известие от друзей, которые в данный момент находятся далеко.
Лена Сёмкина
Желание помириться ...видимо Ваш друг очень дорог Вам на самом то деле____)))
Ничего не случится. Будет известие - вот и все.
тут какие-то иллюзии (рисунок), не доверяйте и не рассказывайте ему ничего важного. это пойдёт не в то русло.
Ольга Осипова
обиды и упреки
Лариса Ивкова
На-на-на-на на-на всё будет хорошо:) ,
На-на-на-на на-на куда бы ты не шёл) ,
Направо-трудный бой:), налево-мир пустой,
Но будь самим собой и всё будет хорошо:)))
Айша Адилхан
Помиритесь)))
Вы всё ещё друзья! - Не удивлюсь подобному вопросу здесь от него. На ответах.)))
это предупреждение-следите за своими словами, кто-то их может перевернуть и так донести
врядли это сулит вам возобновление отношений с ним
можно просто позвонить и поговорить
Мудрецы говорят что сны ничего не значат! Скорее человек видит во сне то что его беспокоит! я думаю глубоко внутри ты хочешь помирится! попробуй признаться себе! Если это так то делай выводы! я тоже долго не общалась со своей подругой! Потом нас помирили родители! мы сейчас общаемся! но между нами есть какая то стена! дружбы которая была раньше нету! решай сам нужен тебе этот друг или нет? удачи!
Navernyaka, vy gde-to v glubine sebya dumali o vashei drujbe, o ee vozvrashenii. Jizn ne tak dlinna i beskonechna, pomerites!
Nastia Gromova
Это значит, что ты должен с ним встретиться. Просто позвони ему и поговорите ни о чём
если хочется с ним восстановить отношения, просто улыбайтесь ему. . Только ничего не говорите - сам заговорит.. .