Сны

К чему снится пальто,мята,бежевый лабрадор?

Снился театр,по ходу пьесы плакала,в конце спектакля актёр подарил мне охапку мяты,а в гардеробе кто-то украл моё чёрное пальто и я ругалась,плакала,что замёрзну. После снился бежевый,добрый лабрадор,не отходил от меня и играл.
Спасётесь из лап тяжёлой болезни или даже ...с помощью хороших докторов и лекарств, затем обретёте романтичного, доброго друга.
Жанета Попова
Лучший ответ
Ну так, навскидку, очень примерно можно сказать, что благодаря своему уму вы сможете избежать какого-то неприятного положения, скорее всего в плане отношений между людьми. После этого сможете расслабиться. (Мята - цветок нимфы Менты, чье имя переводится как Разум) . Подумайте. как вести себя в неприятной ситуации, чтоб не "потерять лицо".
Видеть во сне пальто - знак того, что Вы можете пострадать от других людей. Если во сне Вы одалживаете пальто, то наяву ошибки других окажутся роковыми для Вас. Носить красивое удобное пальто означает, что Вам будет сопутствовать удача. Если на Вас рваное старое пальто, то остерегайтесь неудач и потерь. Видеть во сне новое пальто - предвестие литературных успехов. Если Вам приснилось, что Вы потеряли пальто, то Вам придется пересмотреть отношение к жизни, так как слишком много потерь произошло из-за Вашей самоуверенности при ведении коммерческих дел.
Пить в сновидении чай с мятой — предзнаменование того, что Вас ждёт большое искушение. В случае если Вы поддадитесь ему, то Ваши отношения со своим возлюбленным заметно ухудшатся.
Если Вы увидели во сне, что собираете мяту, то в реальной жизни Вас ожидают дорогие воспоминания либо встреча с товарищем.
Использовать мяту в лекарственных целях — символ того, что состояние Вашего здоровья заметно ухудшится. Обратитесь к медикам.
Если Вы увидели во сне цветущий куст мяты — к романтическому приключению.
Видеть во сне бело-рыжую собаку - к появлению в Вашей жизни необыкновенно преданного друга,
возможно женщины, которая постоянно, везде и всюду будет Вам помощницей и опорой в трудные
минуты и в повседневной жизни - ("Я пойду по делам-она за мной .Шерсть жестковатая, голова тёплая")-
-такой образ символизирует не только дружеские и доверительные отношения, но материальную, ощутимую
поддержку в тяжёлые времена. Совершенно ясно, что человек этот собирается быть с Вами в близких
отношениях - ( "...легла и морду мне на туловище положила") Скорее всего девушка из простой, но зажиточной,
возможно крестьянской ( деревенской) семьи, но с благородными традициями и хорошим воспитанием.
Вот так толкуется Ваш сон. Удачного знакомства.
Собака символизирует дружбу и верность. Что большая - еще лучше. Что бы не гадать и не промазать кто это, доверьтесь интуиции (голова) , а не умозаключениям. Если правильно прочувствуйте - будет удача (шерсть) . Удачи!! ! А пришла эта собачка, как и все во снах, из подсознания.