Сны
Сны такая штука - вынужден смотреть не то что хочешь,а то шо приснится.Или как?Или как обычно?
Причем подсовывают постоянно какую-то дрянь, типа жирного соседа-эксгибициониста.
А, Вы нам расскажитека пока то, что снится, может мы и разберемся и Вам расскажем.
главное как обычно зачем а потом уже это как в жизни хочешь не хочешь а пригодится однако
Побалуйте себя ещё немного
СВОИМИ снами-))
Скоро будете заказывать-как пиццу. .
Хотите- с грибами, хотите-с женщинами. .
Вот так, как обычно..
СВОИМИ снами-))
Скоро будете заказывать-как пиццу. .
Вот так, как обычно..
Во-во.. . Мне сегодня такая хрень снилась, что я ни свет-ни заря подскочила.. .
А сама бы я эротику заказала. Лёгкую.))
)))) Это Вам не видиосалон, "Эммануель"не закажешь,
хотя.... скажи мне с кем ты спишь и я скажу, шо тебе снится))))
Обычно так, но иногда удается заказать сон.
Психотерапевт:
- Мучают ли Вас эротические сны?
Пациент, удивлённо:
- Почему мучают?
- Мучают ли Вас эротические сны?
Пациент, удивлённо:
- Почему мучают?
Зато во сне можно побывать там, куда Макар телят не пас. Как всехда!)))
А, с другой стороны, лучше плохие сны, чем качественная бессоница )))))))))))
ППЦ- а ежели ничего не снится ? ) Ась ?)
Виктория Хотим
тут один чудак был. Сны заказывал. Не знаете такого? )
Вот именно- что приснится....
Здравствуйте!
Если смотреть сны обычные, тогда да, но обычно их называют обычным мусором. Настоящие сны - это осознанные сновидения.
Осо́знанные сновиде́ния (англ. Lucid Dreaming) — особое изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием.
Одной из особенностей осознанного сновидения является возможность переживать ситуации, невозможные в обычной жизни, находить выходы из них и, оценивая собственные реакции, использовать полученные сведения для самоанализа и самопознания на разных этапах взросления и становления личности
Для обучения умению осознавать нахождение в сновидении и контролировать сон необходима практика. Достижение контроля за снами может проходить различными способами с помощью специальных упражнений, увеличивающими вероятность осознания себя во сне (а также вероятность продолжения сна после осознания себя сновидищим) или тренирующими внимание до способности воспринимать сам момент засыпания, то есть сохранение сознания в момент засыпания. В процессе перехода от бодрствования к осознанному сну практикующий может испытывать изменения в восприятии собственных ощущений (изменение звуков, чувства времени, ощущения тела и др.) , после полного засыпания сновидящий может видеть предшествующие сну гипнагогические образы, своеобразные двигающиеся абстрактные конструкции.
Для увеличения вероятности осознания себя во сне человеку может помочь мысль о том, спит он или нет.
Одним из способов вхождения в осознанное сновидение является гипноз, а именно самогипноз или прослушивание аудио записей для гипноза непосредственно перед сном. Например, сновидцу предлагается придумать какой-нибудь условный знак, и когда этот условный знак появляется во сне, то сновидец понимает, что спит, и входит в осознанное сновидение.
С ув. Светлана
Если вам во сне показывают не то, шо хочешь,
это значит, шо именно этого ты и хочешь,
только не признаешься себе :)
В крайнем случае, можно просто отвернуться :))
только не признаешься себе :)
Порой нам снится то, что в жизни невозможно, а жизнь преподносит то, что и не снилось.
Светлана Лебедевич
Вот она - диалектика!! А попробовать быть откровенным перед снами,что б стало как обычно - ново.. .
вынужден)
при сильной нужде обычно и снится то, чего хочешь)