Сны

Всем привет! К чему сон? Взбираться башне, осталось немного и сил нет, я

Вообще очень хороший сон. И характеризует Вас, как человека пытливого и целеустремленного. Башня - это (как уже было сказано выше) проблемы (не обязательно бытовые) . Это могут быть проблемы и в отношениях с другими людьми, и по работе. То, что вы лезли вверх - это очень хорошо. Вы своими силами пробиваете себе путь вперед. Но, есть одно "но". Вы нерационально используете свои силы (иногда даже прете напролом, вместо того, чтобы продумать ситуацию и найти ей рациональное решение. Ключи - это решение проблемы. То есть Вы изначально (на уровне подсознания) знаете решение проблемы. Но, Ваше сознание (а вернее мнение посторонних людей) уводит Вас от этого решения. И потом все же Вы найдете самостоятельно выход из сложившейся ситуации. И этот выход (то есть разрешение проблемы) будет правильным. То есть принесет Вам полное удовлетворение.
Кстати, решение проблемы придет из прошлого. Или Вам его неожиданно подскажет кто-то, кого Вы знали в прошлом. Не готовый ответ, а только намек. Но, Вы сумеете использовать этот намек на все 100%.
Ирина Тихомирова
Ирина Тихомирова
11 266
Лучший ответ
сон допишите до конца))) ! этот сон говорит, что Вы будете решать какую то проблему (башня) . сложную. Вас будут терзать сомнения в правильности Вашего решения (выбросили ключи) . но ответ придет, хоть Вам и постараются "запудрить" мозги (человек) . в оконцовке Все у Вас получится. а солнце говорит, что после решения проблемы, Вас ждет знаковое событие в жизни. очень хорошее событие. удачи!
Даша Боткина
Даша Боткина
96 193
Светлана Вобликова Уже дописала. Благодарю!
Светлана Вобликова Огромное-благодарю!