Сны

Привет!!! Помогите растолковать сон, В Храме стоим с мамой, а там все конфессии собрались .. услышала

, подложили бомбу под Храм ...я ухожу из храма, а мать осталась, говорит, что с ней ничего не случиться, потому что за не молятся!!! Очень нужно узнать, помогите!!
Приятные перемены или приятная новость ждет вскоре, но и небольшие проблемы, где мать будет лучшим помощником и советчиком.
Лариса Кормухина
Лучший ответ
скорее иллюстрация поговорки " На Бога надейся, а сам не плошай " от взрослого разума, все зависит только от нас, например, когда снятся иконы, святые, известные люди, это пожелание брать пример с этих людей, трудиться и жить по совести, чтобы потом и с вас иконы писали, а большинство ждет помощи высших сил, не ходить свечи перед иконами зажигать, не молиться, а трудиться пожелание и жить по совести.
Мария Сьянова
Такой сон вряд ли кто правильно истолкует.
Могу сказать только вот что: если все конфессии соберутся на молитву в одном "храме", это уже будет не собрание правоверных, а сборище сатанинское! Церковными правилами запрещено молиться совместно с еретиками и проводить совместные службы.
Экуменизм (который стремится объединить истину и ложь, смешать всё в "одну кучу") - это ересь ересей (то есть, такая, которая превосходит все ранее существовавшие лжеучения).

Дай Бог, чтобы и Вы, и мама убереглись от участия в подобных собраниях наяву!!! При антихристе будет разрешена только одна "религия" - поклонение ему как Богу. К этому будут принуждать всех людей без исключения. Нужно быть готовы воспротивиться ему и стоять за правую веру до смерти - стоять в Истине.
На мой взгляд, твое подсознание боится за жизнь твоей мамы. А сон сомневаюсь что что то значит
Ландыш Хакимова это приснилось моей дочери, она беременна