Сны
Помогите растолковать сон. (10 дней как нет мамы) (вн.) +++
Песок во сне означает бедность и денежные потери. Оказаться в больнице во сне - предвестье того, что скоро вам предстоит неприятное испытание, из которого вам удастся удачно выбраться с помощью друзей. Видеть во сне пустые больничные койки означает, что вас беспокоит что то. Сон о болезнях, вообще, неудачен и хорош только для узников и преступников. Сон, в котором вы больны, - знак душевного беспокойства. Молодой женщине видеть во сне, что она неизлечимо больна, сон предсказывает, что скоро необычное происшествие послужит причиной того, что она разочаруется в браке. Пустая кровать означает, что ваша жизнь будет неустроенной и одинокой. Застеленная кровать, стелить кровать или видеть, что ее застилают для вас, предвещает вам взаимность чувств, которая может окончиться большим скандалом. После такого сна вам следует проявить максимум осторожности и благоразумия. Больничная кровать с пятнами засохшей крови - знак больших переживаний из-за болезни, которую вы благополучно перенесли недавно. Такой сон предупреждает вас, что перенесенная болезнь травмировала вашу психику и вам следует быть более внимательным к своему здоровью в будущем. Испачканная кровать во сне означает болезнь. Лежать в кровати во сне - знак спокойной, устроенной жизни; пустая кровать (ваша) во сне означает одиночество, неустроенность жизни; чужую кровать видеть пустой во сне - знак скорой кончины ее владельца или разлуки с близким человеком. Если вам приснится, что вы ложитесь в кровать -опасайтесь болезни.
Сходите на кладбище и попросите у нее прощения. Попросите, что бы она не беспокоилась о вас. Пусть спит спокойно.
мама волнуется за вас не хотела покидать этот мир боялась за вас. поставьте свечку в церкви помяните