Сны

помогите растолковать сон. что значат эти слова?

приснилась мне покойная бабка. говорит мне, что ж ты свои белые босоножки не носиш? я ей говорю, да вроде щас зима куда я их по снегу носить буду? она покачала головой и исчезла. в реале у меня есть эти босоножки на высоком каблуке, но я их только летом ношу. я знаю что обувь к паре снится, но сейчас нет пока никого
Когда закончится зима и наступит пора, когда эти босоножки обычно одеваются ко времени. А именно, конец весны- лето- встретишь ты человека, с которым тебе будет сужденно идти по жизни. бабушка предупреждает, подторапливает это время . Информация взята из подсознания, а приносит и преподносит её нам знакомый образ, чтобы обратить на это внимание. Этот человек благославлён твоими предками, с ним ты сможешь продлить свой род дальше. Ты будешь с ним очень счастлива! Тебе с ним будет и уютно и комфортно. Теплые, открытые, ровные отношения. Человек будет постепднно подниматься с тобой вверх по карьерной лестнице. Идти тебе с ним по светлой дороге вместе! Так что, девочки, правы! Пусть твоё женское предназначение сбудется! Крибли-крабли-бумс! И даже не сомневайся!
Светлана Мелёхина
Лучший ответ
не берите в голову, здесь доминирующим является слово и смысл-белый-новый начало снег зима белые тапочки покойник-ваша бабка намекает вам что пора начать новую жисть-найти парня (пару)
Ирина Копейко
Обувь означает дорогу.
Вам предстоит приятное путешествие, от которого не нужно отказываться.
А Бабушка просто подсказывает Вам путь обретения счастья.
Удачи и мира.
Ольга Кишкина
поставь бабушке свечку, подай за упокой
В Вашей жизни есть человек, который любит Вас, и Вы можете быть очень счастливы вместе, но Вы его или не замечаете или просто Вам кажется невозможной, нереальной сама мысль о возможности отношений с ним.. . (Бабушка во сне Вас за это осуждает).
Бабушка спрашивает: что же ты удачным, счастливым шансом, тебе выпавшем, не пользуешься?
Так что прими этот шанс. А в чём он состоит, тебе лучше знать.
Если вы разговаривали с покойником значит в скором времени вас или ваших родственников по линии бабки ждет тяжелая болезнь. А так же вас ждут необычные дела и отношения
возможно в Вашем окружении есть человек, которого бабушка хотела бы видеть с Вами рядом, но Вы не хотите с ним.. вот она и говорит: Что же ты не носишь.... мне как-то приснилось, что я обувь стою перебираю (кучу целую), а бабушка недовольная стоит.. потому что много несерьезных отношений