Сны
Покойники (родственники, знакомые, близкие люди) в ваших снах, о чем вас предупреждали, от чего уберегли?
Если можно краткое описание сути сна и потом последовавших событий.
Да, я поступала в ВУЗ, и подав документы в этот день мне снится сон, я иду по лестнице в универ и стоит мой покойный папа, и говорит нет, здесь ты не пройдешь, сломаны ступени, подожди год, достроют, пройдешь. Так и получилось. Не поступила, а потом прошла.
Нет- родственники мне снятся перед Родительским часто- они просят! А просят, что бы их поминули! Но есть во сне и предупреждения- они от совсем незнакомых людей! Которых я совсем не знаю и даже никогда не видела. Умершие родственники помогают на яву, когда очень- очень их попросишь о помощи! Только прошу всегда в крайних ситуациях- помощь колосальная... Всегда помогают!!!
Ирина Голубенко
Если не секрет, расскажите хоть один случай о чем вы просили и как они помогли
Айдын Магзина
Если Вы так просите- ладно расскажу! Дело 10- летней давности. После гриппа у дочери от высокой темпиратуры было осложнение, а именно- косоглазие. Чтобы сделать ей операцию нужны были деньги и немалые. Мне пришлось устроиться сразу на две рабты:по ночам я раскладывала пирожки в пекарне, а утром ехала в ЖУ- Работала с 6-ти утра до 3-х дня В пекарне работа была с 6-ти вечера до 6-ти утра, хотя двое суток через двое. Вот примерный график моей работы.В ЖУ выходной- воскресенье. Если учесть, что по образованию я художник, Вы можете представить, что для меня это было!...(( Я начала выдыхаться на первой недели, но, зная для чего нужны такие жертвы, продолжала работать..Забегая вперед скажу, что за полгода я набрала нужную сумму - операцию успешно сделали.. Так вот на второй неделе я почувсвовала, что просто умираю. Второе дыхание так и не открывалось... Прийдя както в пекарню кончалась вторая неделя я поняла, что сегодня прийдёт мой конец....Я взмолилась..Помог папа- Вышибло пробки- заснула
Моему дедушке однажды приснился его умерший тесть. Во сне он явился нищим. Дедушка хотел подать ему монету, но тесть сам достал из кармана серебрянный рубль и положил его в рот. Предупреждение в этом сне никто не понял, но буквально через несколько дней дедушка отравился, по ошибке выпив вместо водки паташ.
Сейчас.. .
Мне не родственники снились. Скажу вчерашний случай. Ночью. Мне приснился покойный Вильгельм Фуртвенглер. Вы такого знаете наверное. Он сказал мне что-то такое "У нас все так же. У нас ей будет хорошо. " И вот утром я узнала что у знакомой умерла мама.. .
Другой раз мне приснилось что моя скрипка вдруг стала в моих руках увеличиваться в размерах. А я играть продолжаю.. . И потом утром мне позвонили и предложили попробовать на альте поиграть. Сейчас я уже умею и на нем играть.
Мне приснилось что я репетирую с концертмейстером. Она за фортепиано а я на скрипке. И вот я ложу скрипку и сажусь рядом с ней за фортепиано. И мы начинаем играть в 4 руки. Я проснулась с улыбкой. Так как я тогда еще не умела играть на фортепиано. Но тут же раздался звонок. Концертмейстер предложила что может научить меня играть на фортепиано. Я посчитала что это глупо для скрипачки и вообще растерялась. Но потом вспомнила сон и согласилась. Сейчас я не плохо владею фортепиано.
Примеров можно много... ) Если хотите подробные что-то пишите по сообщениям. Я отвечу на все вопросы.
Ирина Голубенко
да впринципе вполне достаточно. у вас все относительно музыки.