Сны

Приснится ж такое-что б это значило?...

Идя с каким то парнем по дороге, ведущая к 5-ти этажному дому. С окна 1-го этажа начал звать меня отец :-Смотри что у нас под окном... Подойдя, вижу: лежит вмёрзший в лёд какой то изуродованный..типа-человек, лица не видно мутночёрное , тело в военном бушлате(комуфлированном), ноги не понятные, напомнили лошадиные, подойдя ближе, ступней нет, а копыта и одно оторвано, на куске мяса с кожей держится,. И чувства такие были не понятные, чёт это ваще...но вкрадывалось что мертвец, затем он за храпел, типа спит. Я сказал парню чтоб звонил в скорую.. Зашел домой на 1-й этаж, как в окно с улицы меня позвал женский голос. Высунулся в открытое окно и увидел симпатичная девушка держа на ладони (Японские колющие холодные оружия, типа тризубцев..смотрел в нэте-Сай и Стилет) с намёком чтоб я выбрал себе один, взгляд пал на Сай, кивнул ей головой, чтоб поднялась до меня, зайдя в руке был только Стилет, я от него отказался и метнулся к окну и увидел, что Сай валяется под окном....Той вот сон и значения не могу на такое найти.
сон предупреждает вас о тяжелой болезни... серьезных неприятностях... А вот ножи говорят о сексуальной неудовлетворенности.... так как вы нож так и не получили то скорее всего секс у вас так и не наладится в ближайшее время... Прошу прощения за неприятную расшифровку но вы же не думали что такая бяка к добру.... На будущее.. выговаривайте подобные неприятные сны на воду ( проточную ) чтобы все неприятности прошли мимо вас
Татьяна Лукашик
Лучший ответ
Полина Нестерова Спасибо, возьму на заметку....А выговаривать,это, рассказывать сон?
Жизненный путь с напарником.. . возможно, узнаете об "оборотне в погонах" из прошлого Вашего отца или начальника, будете это обсуждать. К Вашему удивлению Вас призовут, обличат властными полномочиями, возможно предложат службу в собственной безопасности полиции, армии.
Склоняюсь к тому, что Вас призовут в армию (если Вы ещё не служили) , там обалдеете от того, что узнаете об одном жутком человеке или деле, махинации от какого-нибудь непосредств. начальника, прапора или младш. офицера, а служить будете в интересном подразделении, скорее всего, захотите на флоте, хотя Вам и немного другого профиля службу будут предлагать, но откажетесь.
Полина Нестерова Хммм... вот те раз. Спасибо
нет соображений и думать как-то уже не можеться на ночь глядя. идей нет, но такое ощущение что замешена какая=то мистика или магия, в любом случае что-то темное.
Полина Нестерова И на этом спасибо)
Я вам отвечу не с точки зрения астрологии.. .
В вашей душе демон ада.. .
Изгонять надо, срочно.

Если вы говорите :
"Лицо - мутно-черное"
"Ноги - лошадиные"
"Похож на труп"
"Говорит хриплым голосом"

Демон Мирас.
Демон ночных кошмаров.
Если его вызвать он будет точно такой же как и в ваших снах.. .
Кстати, этот демон может принимать образ любого живого\неживого существа, даже мифического...
Полина Нестерова Ого...но он не говорил и как бы храпел....ужас какой то прям( Спасибо за информацию.