Сны

Что за игру со мной затеял домовой, что он хочет от меня или что-то ссказать? Подскажите, разъясните...(вн.)

Временно живу у матери с дочерью подростком. И вот почти каждую ночь, в течении полугода домовой (причём я знаю что это он) - то вступает со мной в интимную связь, то просто придаливает в кровати. Я начинаю сильно кричать и просыпаюсь от того, что меня либо будят,либо от собственного крика, либо мне становится смешно. Второй раз засыпаю всегда со смехом. Странное дело, но я не испытываю ни страха, ни ужаса и сплю всегда сладко... Вот что кму т меня надо, что он хочет мне сказать или предупредить..или что это? ))))
Анна Данилова
Хватит нести чушь про домовых, это темный дух выживает вас со своей территории.
Значит ваша маман чем то занималась неблагонамеренным, вот и подцепила себе в дом приятеля.. .
Вы ему мешаете своим присутствием.
Полинка Лагуткина
Лучший ответ
Анна Данилова а вы знаете, что из всех объяснений - ваше , по-моему, самое верное. И про мамашу...и вообще, ближе к реальности...Спасибо..))
К счастью и богатству, но если наваливается - надо спросить - "К худу или добру" - что ответит - так и будет.
Катюшка Бойко
Darina Kuanishbaeva Не в коем случае с ним разговаривать нельзя и боятся его тоже иначе каюк вам.
Ну вообщето они делают это к болезни, но похоже Вы ему понравились. Видеть его нельзя это плохо, а играть с ним можно, но вообщето он похож на барабашку и делает это Ваша дочь подросток, ее психика может вызвать барабашку и это ее подросковые желания, похоже у Вас с дочерью есть связь на подсознательном уровне. Прочтите литературу.
Tatiana Rotari
Анна Данилова Спасибо, не знаю как на подсознании, но у нас практически одни желания и взгляды на жизнь....А вот какую литературу читать- в растерянности...сейчас столько всего...))
Я думаю, что всё это не приведёт к хорошему.. . Сходите к психологу на консультацию, не стесняйтесь, а то мало ли как повернётся.. Дальше лучше не будет.. Скорей всего спите в гепатогенной зоне. Может другое место выбрать или хотя бы подушку поменять, так чтобы не к соседям головой лежали, а в окно, например... Может через стенку у соседей негатив.... Вы же молодая, не оставляйте это так. Вы пишите, что он в интимную связь.... Можете по женски очень даже серьёзно заболеть.... Удачи, ВАм Почистите комнату, зажгите церковные свечи и окропите всё святой водой. Дай Бог, чтобы помогло... Берегите себя!!!!