Сны

Домовой ли??

Во сне что-то душило! Хотела оттолкнуть- вытянула руку и уперлась во что-то мягкое, шерстяное и точно живое! ! И оно мне мысленно говорило, что я слабая! Что это? Домовой? ? Под подушку положила молитву. Очень страшно.
Глупости всё эти ваши молитвы. Они только успокоиться помогают, от такой вот нечисти не спасут.
В науке это явление называется "сонный паралич" и ученые по разному растолковывают эту вещь. Но факт есть факт - сонные параличи часто с тактильными (вы почувствовали его) и слуховыми (вы услышали то, чего боитесь) галлюцинациями. В определенных местах. И это случается с уймой людей. Только среди моих знакомых несколько признавались.
Со мной то же было - в квартире, где умерли два алкоголика - мне довелось там провести несколько ночей - под утро часов в 6 меня будили - 2 голоса. Тоже по сценарию - что-то на грудь давит, открыть глаза и пошевелиться не могу, кто-то душит. В этой же квартире у двух людей это случалось.
Каким скептиком ты ни будь, все равно после такого сложно в нечисть не верить.
Вам совет - поменяйте место сна, - передвиньте кровать, или в другую сторону спите, а лучше всего вообще переехать - это если вас сонный паралич по утрам совсем замучает.
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
Да, но Вас он о чем то предупреждает.
домовой следит за домом, он защищает его, оберегает, попроси Бога помощи, и ты получишь ответ на свой вопрос)
Да, домовой/вампир - деградированная душа!! !Смотрите ответ и защиту здесь - Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!
В следующий раз спросите: к добру или к худу. - Душит именно по этим причинам, предупреждает.
Ольга Евсина
Как же скучно я живу...