Сны

Вторую ночь уже сниться,что я купаюсь в мутной воде,что это значит

Малый Велесов Сонник

Вода — беда, болезнь, неудача, несчастье, похороны, слезы; чистая — к добру, благополучию, смех, счастье, семейная радость, радоваться удаче, новому знакомству, здоровье; грязная, мутная — к худому, беда, ругать будут, печаль, обида, сплетни, болезнь, смерть, ссора, неприятности; умываться чистой водой, купаться, переходить в брод, тонуть и захлебываться — к добру, здоровье; в мутной же воде тонуть, купаться, переходить по мосткам — принимать участие в несчастьях близких, защищать их от неудач; топить кого-нибудь — заставишь плакать этого человека; пить — быть в людях; пить родниковую воду, студеную — здоровье, к добру / плакать; переходить воду — речи говорят про тебя, коли мелкий брод — не совсем плохо говорят, а глубокий — ругают тебя; если перейдешь воду — хорошо, а нет — плохо дело, не будешь хлеба иметь; чистая вода в чашке — муж жену побьет, а грязная — муж жену прогонит; упасть в воду, грязь, болото — непременно случится беда; ходишь по воде и не тонешь — будешь здоров, радость; быстро течет — веселье, прибыль; теплую пить — свой в печали, опасность; холодную — добро, друзья, здоровье; черпать — приобретение; журчит — молва о тебе; водопад, дивиться на него — ужасная встреча; слышать шум водопада — новости; умываться — радость, освобождение; капли воды — деньги; купаться — хорошо; лить воду — срам, ошибка; поливать что-либо — убыток, потеря; разлить — беда; стоять у воды — смерть; вода прибывает — гости; прыгать в воду — попасть в неприятности; кипящая — ссора; вода быстро течет — желанный гость; проточная вода — дорога / слезы.
Регина Казанина
Лучший ответ
Это клевета и Вам похоже прийдеться в чем то разобраться.