Сны

Сон про измену

приснилось с четверга на пятницу, что я застаю своего м/ч с другой девушкой, и вижу сам процесс измены, причем спокойно это все наблюдаю, потом он мне так же спокойно говорит привет....и говорит что это уже давно все происходит, и если я не против то так и будет продолжаться....и я почему то соглашаюсь....
"пятница. пятница, кто любит тот приснится. " На 2-м слове "пятница" удар-е на "и". Очень давняя пословица. Делайте выводы. А может тому и быть? А может еще что то? Подумайте. А лучше забудте. " Не верь, и не сбудется"- Святой Серафим Саровский.
Светлана Ковальчук
Лучший ответ
скажем измене нет!

садизм какой-то.. .

И все же она не уберегла
Адольфа от измены. Она отдала его в нацистскую школу и все же не уберегла
от измены. Школу развалили, и он изменил, он предал в трудный час
испытания дело своих родителей. Предателей судят. Их вешают на деревьях и
на фонарях. А на грудь им прикрепляют табличку с позорной надписью. Разве
Ева не должна указать Адольфу на дверь? Между ними не осталось ничего
общего, но все-таки он ее сын, плоть от плоти ее, чужим его делает только
эта ханжеская одежда; он сам приковал себя к кресту, к неарийскому учению,
пришедшему из страны иудеев, крест висел поверх его одежды, висел на цепи,
которая сковывала Адольфа, он пришел к ней в обличье врага, он вовсе не
был тем отпрыском, какого ей хотелось иметь, - ни продолжателем дела
предков, ни мстителем за поруганное дело, но он ее сын; она рано отдала
его в школу, чтобы он стал мужчиной, а он стал бабой, ее охватила
слабость, и она не указала предателю на дверь. Она холодно спросила: "Что
тебе надо? " И он - сердце его усиленно забилось, а волнение сковало язык -
еле выговорил: "Навестить тебя", как будто стоило только взять стул,
сесть, поболтать немного, и каждый тут же признает правильность пути и
образ действия другого, но она не намерена предложить ему стул и уделить
часок своего материнского внимания. Она снова повернулась к окну и снова
уставилась на гору пустых бутылок, которые поблескивали в лучах солнца,
как бы посылая ей пьяные приветы, и до нее снова донеслись чуждые и
раздражающие негритянские песенки поварят. Вольфганг Кеппен. СМЕРТЬ В РИМЕ

Свет лунный по кустам, как лоск на мокрых сливах, \там серебрится средь полян. \Бестрепетны цветы. В аллеях молчаливых\медвяный, бархатный туман. Владимир Набоков 9. 7. 21.
Сон, в котором вы увидели, что ваш мужчина изменяет вам, означает, что ваши конкуренты или враги приготовили вам хитрую ловушку, чтобы опозорить вас или разорить.
ему надоело нынешнее окружение и утомили неудачи, и вы мало уделяете ему внимания. Вас могут ждать неприятности, связанные с вашими друзьями.
Кристина Шеина
Этот сон к деньгам. Не волнуйтесь.
ваш страх реализовался во сне
Во сне проявился, скрываемый в реальности,
комплекс неполноценности, низкая самооценка, страх потери.
Это повод для визита к психолгу.
А ваша нейтральная реакция говорит о том,
что и у вас любовь на излёте.
В противном случае,
этот сон был бы для вас ночным кошмаром.
предстоит небольшой скандальчик в быту....
Дашута Зубкова
ли Вам снится, что Вы совершили измену, то наяву Вас обвинят в незаконных действиях. Если же такой сон приснится женщине, то в реальной жизни она не сможет удержать любовь своего мужа, позволяя своей злости и раздражению вырваться наружу. Сон, в котором она отдает любовь другу своего мужа, предсказывает, что в реальной жизни муж к ней будет равнодушен. Если же она соблазняет юношу, то наяву ей угрожает опасность развода и одиночества из-за вызывающего легкомысленного поведения. Благоприятен сон, в котором Вы побороли свое искушение. Поддаться во сне соблазну - плохое предзнаменование. Если во сне Вы изменяете своему любимому человеку, то в скором времени обманете близкого человека. Но помните, что не всякая ложь во спасение. Видеть во сне, как любимый человек изменяет Вам, говорит о том, что Вашим доверием очень легко злоупотребить. Если женатому мужчине приснилось, что он изменяет своей жене с проституткой, значит, его поведение вызывает насмешки у окружающих. Увидеть себя раскаивающимся в измене означает, что Вы не удовлетворены теперешним состоянием своих дел и начнете предпринимать все возможное и невозможное, чтобы изменить его. Если во сне Вы изменяете из мести своему любимому человеку, это предвещает, что Вы будете очень счастливы в семейной жизни. Молодой женщине такой сон обещает счастье и удачу в отношениях с любимым. Но это не принесет ей никакого удовлетворения.
Алия Тумратова
сон наоборот.. вам не изменяют.
Вас могут запутать а Вы и не заметите оного___________))))
Одна моя коллега при аналогичном сне дала мужу в глаз и тоже во сне, а вот фингал оказался очень уж реальным. Живут до сих пор вместе.
Oksana Timenko
Сон кончился-забудьте.
На самом деле измены тут не при чем... вы просто живете каждый своими интересами... именно поэтому вы мало того не удивились но и приняли... вас устраивает ( в жизни ) что у каждого есть свои интересы и никто никому не мешает... вот и все... НИКАКИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗМЕН
Это ваше тайное желание.
Возможно ваш страх реализовался во сне...
Елена Отирко
сон тупой, забудьте
Куда ночь, туда и сон!!!
Лена Ким
не всегда сон в руку . может просто об этом думали или другой вариант мало секса получаете от мужа .
М/ч будет немножечко болеть. Немного поскандалите.
а у меня подобный сон был нга счет дня не помню когда, но все так же произошло на самом деле мы лежали и я спросила а он и признался, и вот как не верить...
когда мне приснился такой сон
через месяц так и произошло
изменил гад