Сны

Сны про измены

Моему парню часто снятся, что он мне изменяет. Он во сне знает, что я у него есть и все равно изменяет. Ему стрёмно, что ему такие сны снятся и говорит, что он верный. Почему ему постоянно снится, что он мне изменяет?
Значит вы что то не да даете ему в сексе
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
возможно просто лишь подсознание ему выдает такие сны. на подсознательном уровне он боится у него есть страх измены и обмана, видимо боится и сам наяву быть в такой ситуации. ничего опасного эти сны не несут он в реальной жизни и правда может быть верен вам. но все наши страхи и сомнения они всегда идут из головы поэтому и такое снится. в такой ситуации хорошо бы почиститься вам и вашему партнеру поставить защиту на ваши отношения возможно есть конкуренты либо враги которые так же могут вмешиваться в ваши отношения и мешать вашей паре быть вместе.
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния, совершаете не свойственные вам в реале действия (изменяет), ведете себя неадекватно, значит вами взрослый разум недоволен

оценка его поступкам, поступает не лучшим образом или не делает что должен

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон в том числе с изменами, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
Ольга Горовец
не удовлетворяешь
К смерти
Алина Романова