Сны
СОН оч прошу помогите разобраться
Вот сегодня днём прилег поспать и приснилась такая ситуация: Мы с компанией ( группа из института ) в каком то клубе то ли баре, и после тусовки, ещё была ночь мы уже как бы расходились по домам, и одна девушка в которая мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ( во сне она живет в одном районе со мной, в жизни же живем в разных ) очень торопилась домой, и я решил просто проводить и поговорить с ней, когда я начал её догонять она как внезапно побежала. Я зная район добежал до её дома быстрее обходными путями, догнал и она как раз выбегает из за поворота, я её остановил, она вся дрожала, я её крепко обнял и прижал к себе ( она боялась, вся тряслась НО не была против такого объятия ). Я её спросил почему она бежала, на что она ответила, что не заметила что это я и думала, что кто то её преследует. Я её успокоил, и патом когда она перестала бояться, я спросил можем ли мы увидеться завтра в кафе или в кино, на что она подумав, достала телефон и написала в тексте смс НЕТ, я спросил почему она не чего не ответила и просто зашла в подъезд. Ещё не знаю почему, но во сне она жила в доме где живут друзья моих родителей. Помогите люди добрые расшифровать этот бред
не только вы думаете об этой девушке, но и она думает о вас, причём это замечают окружающие вас люди а вы возможно думаете что никто не видит, эта девушка колеблется она не уверена в своих чувствах, она думает завязывать чтото с вами или нет,,,, сон заканчивается не очень хорошо, но зная ситуацию наперёд на неё хоть немного но можно повлиять, поэтому если она вам нужна берите ситуацию в свои руки вы же мужчина!
Анжелика Орехова
ех было бы всё так легко, но всё же попробовать стоит ...(
Обнимать человека противоположного пола или возлюбленного во сне означает, что скоро вы узнаете об измене и предательстве. После такого сна будьте готовы расстаться с ним навсегда.
Анжелика Орехова
как я этого боюсь (
странный сон - может быть наполовину сбыточным - скажу точно только одно - подсознание выдает порой разное понимание ситуации и место и время в твоем сне зачение имеют лишь то, что с ними связаны опред. схожие переживания и не более - тут не заморачиваися. с девушкой сложнее - отказ во сне может исходить либо из твоих чувств и переживаний о их нереализации - тогда при наложении одного на другое ты как бы сам отказываешь себе, либо это действительно вещии сон и отношения могут начаться, но добром не кончатся или так и не начнутся. но в любом из случаев причина будет серьезной и практически не разрешимой. и все же удачи.