Приснилось какое-то важное мероприятие, я там была одна из организаторов, похоже на встречу выпускников (видела много одноклассников) . И совсем нескоро заметила, что совершенно нагая, начала стесняться, прикрывала грудь, и все до этого не замечавшие мою наготу, тоже резко ее заметили и как-то смотреть начинали смеясь.. . Потом я начала влюбляться в своего одноклассника, и расслабилась, плюнула, что голая, он тоже как-будто начал мне симпатизировать и моя нагота уже меня не беспокоила, но когда мы с ним остались наедине и он предложил погулять и я нашла какой -то длинный свитер и оделась, он даже сказал - что не надо было одеваться.. . Мы гуляли под дождем, и я чувствовала себя на седьмом небе... Мне вообще часто снятся сны с любовной линией, хотя я люблю своего мужа, наверное это уже другой вопрос.. .
Через некоторое время свитер пропал и я опять оказалась голая, одноклассник вдруг ударился головой и у него образовалась дырка в голове, хотя он говорил, что все нормально, скорая естественно не вызывалась, приехала его мама, а я так и осталась голая стоять под дождем и смотрела как ему плохо и ничем не могла помочь.. .
Сны
Во сне была голая, помогите разобраться что это значит...
быть голой во сне в реале чувствовать незащищенность связанную с тем что вы откровенны в проявлении чувств. речи, поступков. и вам кажется что вы смешны и осуждаемы ос стороны, но как только вы принимаете свою искренность, наивность, незащищенность - люди перестают смеяться и осуждать вас. Это не вещий сон. сон скорее о том как вы себя ощущаете в окружающем мире. то что снятся сны с любовной линией это не значит что вы хотите изменить мужу или не любите его . это говорит о том что вы полноценный нормально развивающийся человек . во сне вам идет подсказка что не надо смущаться своей естественности (он говорит что не стоили одевать свитер) то есть вам в реале не надо учиться носить маски и костюмы как обычно это делают другие.
а вот конец сна тревожит - дырка в голове - скорее всего много думаете и переживаете, дождь также говорит о грусти может о слезах. часть вас переживает а часть это игнорирует типа все хорошо. наверное вам не стоит игнорировать какие то переживания по поводу пустоты или отсутствию чего-то главного, главенствующего. может вы переживаете что в вашей жизни нет самого главного? а может переживаете о том что вашей голове чего-то не достает. может вы считаете себя неполноценной или не разумной, или не грамотной. сожалеете например об упущенной возможности обучиться чему-то, узнать что-то или сделать что-то.
попадете в неловкую ситуацию
Вы или пережили или впереди какое-то стеснение и неловкость. Ситуация неприятная для вас. Но скорее от нее вы оправитесь. И все будет хорошо. И еще версия какой-то парень. который вам нравится поставит вас в неловкую ситуацию, но пострадает он, а не вы. Или он наоборот выручит вас из этой ситуации и сам пострадает.
К болезни.
у голая это к позору! причем опозоришься при людях будет очень стыдно. будь осторожней в словах, действиях!