Сны

К чему снится сон - ребёнок открывает рот, там зубов в 10 раз больше, чем положено?

Марина Долгова
Это следствие каких-то страхов. Он хочет вас укусить и вы боитесь этого, этот страх трансформировался в сон.
Марина Самарина
Лучший ответ
Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано, так что ждите гостей.
Елена Обломий
Потеря зуба - это болезнь, много зубов - здоровье.
Какой ужжжос!!!!))))))))
Анна Дорохина
Ждите прибавления семейства.
Ждите гостей, Много...
Новые знакомства, друзья_______________________)))
К деньгам.
Обычно зубы - это родственники/знакомые. Если зубы выпадают - к болезни знакомых. Если с кровью - это болезнь кровных родственников или же их смерть.
А раз много зубов - ждите кучу знакомых или родственников в гости
Нина Валиулина
ТОЛКОВАНИЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ.. .

ЗУБЫ Когда во рту больные зубы, \ Вот так какой-то защемит, \ Гадаешь, поджимая губы, \ Не зная сам, какой болит. Фазиль Искандер Бывает, боль твоя наружу

ЗУБЫ Мне повезло, \ Что сохранились зубы, \ И только \ Кости старческие ноют. \ Начальника, \ Как это подобает, \ Приветствую, \ Чтоб было все в порядке. \ Жена-старуха \ На ветру рыдает, \ Ей холодно, \ А платье без подкладки. \ Не навсегда ли \ Наше расставанье? \ Но за нее \ Душа моя в тревоге. Ду Фу Перевод А. Гитовича ПРОЩАНЬЕ СТАРИКА

зубы (зубыньки стеклянные\ рожки оловянные\ ножки деревянные) \ вот и нет заботы кроме как в кошевке ледяной\ спать в сверкающей соломе под стеклянною звездой Аркадий Штыпель Из сборника «В гостях у Евклида» 2002 Поэма без поэта

зубы Внутри-ну-ну-ну-листочки, \ Девочка ты моя, доченька, \ Точно ли? \ Точно. \ Считывай подзамочное, \ Ставь мне точечки, \ Только вот сердце волчье, \ Сердцу-то ой-как хочется, \ Зубы сточены об тебя… Мария Моргунова 2005

ЗУБЫ есть хотят\ всех\ и всегда\ и понятно\ что у них\ вместо нимба\ над головой… Арсен Мирзаев «Дети Ра» 2008, №10(48) ОНИ\\ лицо\ твердокопченое

ЗУБЫ Как обезьяны, вы казали зубы, \ И, льстя, как псы, сгибаясь, как рабы, \ Вы Цезаревы ноги целовали, \ Пока проклятый Каска, как собака, \ В затылок Цезаря не въелся. - О! льстецы! Цезарь. Уильям Шекспир. Перевод Афанасия Фета 1859 ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ

ЗУБЫ Мало счастЬя вкусили мы - своими зубами - совместно, \ тополиными смолами пачкали палЬцы илЬ рты, \ помнишЬ ли, мотористка Марина, \ черноглазая как италЬяночка, \ помнишЬ маленЬкого кровелЬщика ШелЬмецова? - Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)

ЗУБЫ Не вспоминай, как грызла нас земля\ поломанными, ржавыми зубами. \ Теперь гудят, как трубы, тополя\ и небо подметают перед нами. Альбина Синёва «Волга» 2008, №4(417) Пилой земли и наждаком небес

ЗУБЫ У него зубы как у грызуна от\ Пережевывания книг начала века стерты, \ И хлещет кровь аортой. \ Захребетник лишь трепещет. \ Стратановский – поэт-академик, \ Держит в руке роз веник, \ Роз Анакреонта. \ Он поэт\ На старости лет. \ Стратановский, пришлите мне портрет, \ Что нарисован Аполлоном. \ Но ему трудно общаться с незнакомым. \ И через 200 лет\ Скажут люди: "Царство Святого Духа так и не наступило. \ В дальнем лесу стратановского могила". Василий Филиппов Из цикла "Русские поэты" (апрель 1985) Стратановскому, нашедшему подкову Читаю.
***танюшка*** )))
к увеличению потомства
Aigerim Beisembekova
Aigerim Beisembekova рот-дом,зубы-живущие в нём
зубы - к родне. А ребенок: девочка - к удивлению, мальчик - к хлопотам. Вот и решайте, к чему это!))))
для женщины зубы являются символом детей, о мечтах иметь множество детей. Но этот сон пришёл к вам в сознание не спроста, это прежде всего ответ вашей психики на отношения между мужчинами и женщинами вокруг Вас. Скорее всего Вы стали свидетельницей гармоничных отношений какой - то образцовой пары.
К прибыли.
ваш ребенок-к родне ,
чужой-к чужим людям
Je-Ko Crazy
К тому, что в 10 раз работать больше придётся...
Что он вас съест!))
К хорошему здоровью.
ужасы на ночь не надо смотреть
Tanya Volkova
жить долго будет!
к хорошему здоровью этот сон
Анна Геворкян
это интересно: а на кого это вы зубы точите?
многа детей!