Сны

Подскажите к чему сон?(

Я во сне встретилась с любимым человеком, сейчас он очень далеко и мы не виделись 5 месяцев. Мы гуляли вместе и вдруг кто то в него начал стрелять, я прикрыла его собой и две пули попали мне в спину(в голове мысли были не о том что погибну, а о том что мы с ним так мало побыли вместе). Боли и крови не было, мы пошли потом в больницу и мне рану вроде залечили....Подскажите к чему сон,пожалуйста?
Just Me!
Результатом вашего общения станут некие сплетни, либо раскроется какой-то ваш, общий, секрет (стрелять) . Вы, начнёте защищать его (прикрывать собой) . Возможно из-за этого потерпите фиаско (две пули) . Так или иначе, всё разрешиться, но не без посторонней помощи (больница).
Н А З Е Р К Е ***** Максат###
Лучший ответ
Just Me! спасибо)
Сон не очень хороший он сделает Вам очень больно но потом со временем Вы опять будете вместе
Tamara Vassiljeva
Just Me! спасибо
К получению известия о нём или от него. Если вам приснится, что вас ранили в перестрелке, то бойтесь оскорбления, где не ждете. Сон, в котором вы увидели, что в вас стреляют, предсказывает встречу с человеком, приехавшим издалека.
Just Me! спасибо огромное)
Кто то за Вами наблюдает и похоже собирает информацию для того, чтобы Вам сделать больно обоим, но Вы что то почувствуете какуюто сплетню и похоже возмете эту неприятность на себя, Вы будете болезненно переживать, но этот человек Вам поможет со всем справиться. После этого сна не верте не кому., кто то заинтересован Вас обоих обидеть.
Just Me! огромное спасибо(
Видеть во сне, что Вы ранены – знак несчастья и неблагоприятного поворота в делах.
Обратить во сне внимание на свою собственную спину - это призыв к осторожности. Скорее всего, наяву вы чего-то недоглядели, и это может обернуться для вас неприятностями.
Слышать во сне выстрел, даже если этот сон вызван каким-то случайным хлопком на улице, - знак того, что вы находитесь в состоянии нервного напряжения и явно настроены на конфликт. Сон призывает вас как-нибудь снять напряжение, иначе грядущие конфликты еще больше измотают вам нервы.
Пулевое ранение - свидетельство того, что в погоне за своей целью вы рискуете совершить тяжелую или даже непоправимую ошибку.
Больница во сне - предвестие того, что наяву вы не останетесь без помощи и поддержки в трудную минуту.
Особенно благоприятно увидеть в своем сновидении, как организм очищается, избавляясь от нечистот и сомнений .
Вы чего то боитесь. и не уверены что находитесь на верном пути. Ваши сомнения скоро развеются Вы успокоитесь хорошими событиями
Just Me! последние две строчки порадовали)
Вспоминает вас... о том что вокруг вас были сплетни, козни... больше всего незаслуженно пострадали Вы от ваших с ним недоброжелателей ( приснилось явно прошлое а не будущее).. . Удачи!
Just Me! спасибо огромное)
Нормальный сон. Вам приснился Ваш парень, а кто Вам должен сниться?
Оружие - сексуальный символ, не к чему, а отчего - от того, что ждете.
Во сне нет большинства проблем о которых здесь пишут.
Удачи! Да пребудет с Вами сила! Elleanelle
Diana Iurii
Вы скучаете.... любите... всегда придете на помощь, испытываете искренние чувства и желание заботиться о человеке.. . скорее всего живете вместе... созвонитесь, поговорите по возможности... _____________________________)))
Не сидите дома-развейтесь- друзья не дадут вам скучать... __________)))
Gulima Maikenova
Just Me! спасибо огромное)
сон - воспоминание прошлых событий. . болезненное расставание, но боль со временем притупилась. . ну и новости от него или о нем узнаете - также не исключено
Возможно, к нему кто-то будет "прибиваться", но Вы это отсечёте в итоге. В итоге всё будет нормально, раз остались вместе и рану залечили.
Хотя тут всё индивидуально, и есть среди данных Вам толкований вполне подходящие тоже к этому сну, как именно он сбудется, поймёте только Вы.
Just Me! пасиб)
Стрелять -ссора, скандал. Произойдет конфликт с кем-то (и это будут некровные люди) у Вашего парня и Вы естественно вступитесь за него и получите выстрел из подтишка (в спину). Будете переживать, но недолго.
Just Me! спасибо огромное)
Наверно речь о ревности (гуляли вместе и вдруг кто то в него начал стрелять, я прикрыла его собой и две пули попали мне в спину), две пули сродни двум девушкам, которые имели отношение к этому парню, вы видимо догадывались о чем то, или кто то из (доброжелателей), шептал вам о нем, но ,(Боли и крови не было, мы пошли потом в больницу и мне рану вроде залечили), вы это все спокойно пережили, просто понервничав, сон переживания, не несет глубокого смысла, но ревность присутствует и сейчас в вас, раз такие сны выдает подсознания, о будущем в этом сне нет ни чего.
Just Me! большое спасибо)
СОН О ПРОШЛОМ О ТОМ ЧТО ВЫ НЕ РАЗ ПРИКРЫВАЛИ И ВЫРУЧАЛИ СВОЕГО ДРУГА, ИЗ ЗА КОТОРОГО И САМИ ПОСТРАДАЛИ, НО ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТАК БЫ ПОСТУПИЛИ, ТАК КАК ЛЮБИТЕ ЕГО ДО СИХ ПОР, ПОНИМАЯ ГОЛОВОЙ О ТОМ ЧТО ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ БОРЕТЕСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ СТРАДАНИЯ ПРИЧИНЕННЫЕ ОТ НЕГО БЫСТРО ПРОЙДУТ-ВАМ ЗАЛЕЧИЛИ РАНЫ! К СОЖАЛЕНИЮ ЛЮБОВЬ СЛЕПА НО ЭТО СТОИТ ЭТОГО, КАЖДОМУ СВОЕ СЧАСТЬЕ И ИСПЫТАНИЕ! удачи ВАМ Наталья!
_Лиана _
Во-первых, у него могут быть неприятности на работе из-за его неосмотрительности и невнимательности. А так же ожидаются проблемы и между вами из-за большого эгоизма одного из вас. Но вы быстро забудете об этом. Скорее вчсего в реальной жизни вы часто берете его проблемы на себя.
Алла Видусова
Just Me! спасибо огромное)
почти все комментарии верные: сплетни, слухи о его изменах, о двух, которые вы почувствуете, как выстрел в спину, но потом пойдёте к гадалкам каким-нибудь и успокоетесь. разрешите себя обмануть. то есть измена может иметь место, но для парней это как покурить, без греха, вот и прощайте его, не слушайте никого, если можете и так вам удобно, всё равно они практически все гуляют, с этим ничего не поделаешь.
Ekaterina *
Just Me! то есть не заморачиваться сильно, даже если узнаю что то неприятное? я правильно поняла?)
Коротко: в него будут пущены "пули" женщинами. Или попытка приворота, или сплетня, или желание обмануть... А Вы своей помощью "снимете" с него все это. Как снимете- интуиция подскажет.
Елена Иванова
В разлуке ты переживаешь, что он тебя разлюбит. На самом деле пока вы не вместе, тебя полюбит другой человек, и ты будешь метаться, как между двух огней. В итоге ты останешься с тем, о ком сейчас переживаешь в разлуке.
Just Me! очень необычное трактование,спасибо
Это означает, что кто-то из вашей компании расскажет вам что-то о нем из прошлого. Возможно, вашего совместного прошлого. Вам это будет неприятно слушать, но вас это не сильно ранит, на сколько рассчитывал рассказывающий. Мнение о человеке останется прежним.
Just Me! спасибо
Сон имеет характер замещающего действия, т. е. ваша встреча во сне является замещением реальной встречи с вашим молодым человеком. Стрельба обозначает близость, но что характерно для вашего сна - стреляют в вашего парня, а это есть знак того, что вы возможно знаете о его похождениях или подозреваете измену с его стороны, Ваша любовь настолько сильна, что вы хотите каким - то образом на дистанции повлиять на его поведение, т. е. склонить или заставить его думать только о вас.
Могу сказать вам, что вы пока однолюб и ваше сердце пока никто так не растопил, как тот парень, возможно, что сновидица, молодая девушка.
Слух какой то услышите, и о вас кто то сильно скучает, еще возможно немного почувствуете слабость но это очень быстро пройдет.
Just Me! пасиб)
Я тоже думаю, что ваш сон говорит о нежелании "отдавать" парня другим охотницам, и держаться за него до последнего.
Думаю к его измене, но эту боль вы переживете, преодолете и все будет хорошо.
между вами есть связь, и ты про него узнаешь чтото то что тебя заденет
Just Me! спасибо огромное)