Сны
Приснилось, что я дралась с незнакомым мне человеком и плакала
Наяву будете радоваться, и кто-то к вам прибъется или вы прибъетесь
Принимать участие в драке самому во сне - предвестье раздоров, бурных семейных сцен, разногласий с партнерами. Самому плакать навзрыд во сне - знак получения известия, которое утешит вас и рассеет ваши тревоги.
будете рады гостю,
Женский сонник
К чему снится Плач – Плакать во сне - предвестие плохих новостей и расстройства в семейном кругу. Видеть плачущими других предвещает конец периода печальных недоразумений. Молодой женщине такой сон пророчит ссоры с возлюбленным, самопожертвование ради примирения. Коммерческому работнику этот сон предвещает временное расстройство дел и мелкие неудачи.
Сонник XXI века.
Толкование снов Плач – Плакать во сне - к радости и всему хорошему. Вытирать во сне слезы - к получению неожиданного для вас утешения; лицо в слезах - к непредвиденной прибыли; смеяться во сне над плачущими - к обретению крепкого союза; плакать вместе с кем-то - к празднованию, поздравлениям, подаркам; плакать громко - к радостному событию. Вытирать слезы у молодой женщины - к разрыву с любимым человеком.
Сонник Миллера
К чему снится Плач – Плакать во сне – предвестье плохих новостей и расстройства в семейном кругу. Видеть плачущими других – сулит приятное воссоединение после периода печальных недоразумений. Молодой женщине этот сон предвещает ссоры с возлюбленным, примирения после которых можно достичь лишь путем самопожертвования. Торговцу этот сон предвещает временный упадок в делах и мелкие неудачи.
Сонник Тафлиси
Приснилось Плач – Вообще плакать во сне - к радости. Плакать, а потом смеяться - к скорому концу. Плакать, переживая собственные прегрешения, - к искуплению и прощению всех грехов наяву. Плакать от горя, но без слез - к радости. Вообще плакать без слез - это символ всего, что до сих пор вами не завершено. Видеть во сне на своем лице слезы - это предвестие того, что наяву вам придется лишний раз убеждаться в справедливости поговорки: Все добрые дела наказуемы!
Детский сонник
Сонник Плачущий папа – Случится что-то настолько необычное, что ты просто поймешь, - так жить дальше нельзя.
Сонник Странника
Толкование снов сонник Плач, плакать – Освобождение, спасение, разрядка, покой души; счастливый исход. Сидя на кровати – несчастье; плачут другие – новости.
Сонник XXI века.
Сонник Миллера
Сонник Тафлиси
Детский сонник
Сонник Странника
в снах ничего не понимаю вообще.... но сейчас потянуло зайти!!!! у вас часто происходит упадок сил и вы не поймете от куда это и почему, по натуре очень энергичный человек, позитивный, но слишком за многое пытаетесь взяться) ) и этот сон предупреждает что надо остановится) ) потом жалеть будете за такую активность)
просто сон- что с него взять???