Сны

Приснилось, что мой муж пришёл очень пьяным (в жизни вообще не пьёт)

И пришёл в рубашке, которую мы ему наяву недавно купили. А потом человек, который его пьяного привёл, приносит мне эту рубашку и отдаёт. И я во сне не могу понять: и муж в ней пришёл, и потом опять её принесли? Помогите растолковать сон.
ждут приятные минуты
Milana Murzina
Лучший ответ
Пьяного встретить во сне - знак тревоги, предвестье больших переживаний. Сон о пьяных или об опьянении во сне указывает вам, что из-за своих легкомыслия и доверчивости вы можете попасть в беду. Вами могут воспользоваться, а затем посмеяться над вами. Такой сон хорош только для тех людей, которым есть, чего бояться, так как обещает им благополучный исход опасного предприятия.
Ирина Обухова
Сонник Миллера :: Пьяный, подвыпивший

Если во сне вы чувствуете себя подвыпившим - значит, и в жизни вы будете настроены на легкомысленный лад и не будете испытывать особенных угрызений совести из-за того, что станете избегать жизненных сложностей. Сон предвещает и потерю работы. Видеть во сне пьяными других людей - означает, что вы так же легкомысленно относитесь к поведению ваших коллег. Такой сон предупреждает вас от возможных осложнений: вам надлежит спокойнее воспринимать чью-то вкрадчивую лесть и не терять головы. Молодой женщине сон, в котором она чувствует, что опьянела, сулит поступок, о котором она пожалеет.
Сонник Азара :: Пьяный

нервничать, самому быть пьяным – оправдываться, унижаться
Мусульманский сонник :: ПЬЯНЫЙ

Если кто увидит во сне пьяного, это означает человека, обогатившегося путем запретным, путем преступления и кровопролития.
Украинский сонник :: ПЬЯНЫЙ

Если снится, что пьяный, то будешь болеть или чего-то переживать. Впиться -заболеть. "Пьяный как приснится - это плохая примета, можешь заболеть. Пьяным быть - опасность. Приснится какой-либо пьяный мужчина - обман.
Древнерусский сонник :: ПЬЯНЫЙ

упасть в воду или грязь.
Эзотерический сонник :: Пьяный

Самому быть - к болезни по неосторожности: простуде, травме, заразной болезни. Видеть незнакомого пьяным - неприятная встреча, вынужденное присутствие на торжестве. Много пьяных - эпидемия. Вы рискуете заболеть, так как подвержены влиянию групповой кармы. Пьяный знакомый - болезнь или горе у этого человека.
Оксана Епишева
К любовнику. Секс на стороне.
к болезни.
болеть будет. ето тот участок болезни где была одета рубашка
Gauhar Seralykyzy