Сны

народ здравствуйте!! регулярно снится один и тот же челвек...

....из прошлого, которого не видела лет и ещё бы столько же не видеть, в течение дня его не вспоминаю, но раньше он иргал в моей жизни определённую роль. это мужчина и каждый раз он мне предлагает то замуж, то отношения... не знаю что за хрень, я счастлива в браке!!! тем более такие сны удивляют)) кто знает что это значит???
Сонник Миллера :: Мужчина

Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием. Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают вас. Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это понравится ей. Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.
Сонник Цветкова :: Мужчина

удовольствие (для женщины) ; для мужчины - новое дело.
Сонник Хассе :: Мужчина

Старый - долгая жизнь; толстый - тебя ждут приятные минуты; молодой - тревога.
Сонник Симона Канонита :: Мужчина

долгая жизнь; толстый – Вас ждут приятные минуты; молодой – тревога
Эзотерический сонник :: Мужчина

Молодой - дело, задача. Пожилой - почести, слава; чем агрессивней, тем благотворней успех; если добрый, ласковый - слава не пойдет на пользу, "медные трубы" могут стать вашей гибелью. Ухаживает, зовет - дело напоминает о себе. Его действия - показывают, что может помешать или помочь делу; (например: ласкает - помехой могут стать развлечения) . М. , который оказывается знакомым - дело не новое, но требует нового взгляда, неординарных решений. В постели - для вашего дела нужен творческий подход. Изначально знакомый - дело вашей жизни.
Наталья Кусаиова
Лучший ответ
Скучает .
либо вы о нем вспоминаете, а как я вижу что не вспоминаете, значит он думает о вас