Сны
мне 12 лет уже 8 лет подряд меня беспокоит один и тот же сон:мы с моей семьёй собираемся на кухне и там замной приходик
как я понял бабка и уговаривает чтобы они отдали меня что мне делать или что предзнаменует этот сон
Если во сне вам приснилась незнакомая бабка, то вас ждут разочарования и неудачи в делах, от которых у вас просто опустятся руки. Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
Скорее всего, в раннем детстве была такая ситуация, что родители Вас оставили с кем-то надолго. И Вы испугались, что они вообще больше не придут, а отдали Вас этому чужому человеку. Это событие оставило отпечаток на Вашей психике - Вы постоянно подсознательно боитесь, что родители Вас бросят или отдадут кому-то. Вполне возможно и то, что родители по своей дурости в детстве пугали Вас тем, что за непослушание отдадут Вас милиционеру или цыганке. Теперь будете знать, что так детей пугать нельзя и своих пугать не будете и оставлять ни с кем не будете.
Согласна с Маина .
"что мне делать чтоб она не снилась" - обговорить эту ситуацию со взрослыми, которые находятся с вами последние 8 лет, сколько снится сон .Уверена, что кто - то из них подтвердит, что таким образом они приучали к послушанию .К сожалению это не редкость .Пугают соседом, дядей, тётей и др. посторонними людьми .Не исключено что и бабкой .Мозг как бы подсказывает - реши эту проблему, поэтому и снится постоянно .Иногда детей воспитывают так : не будешь слушаться - не буду любить .Это вообще чудовищно .Тогда у ребёнка могут развиться фобии .И об этом даже никто не узнает, потому что побоится рассказать .Поэтому эти ситуации обязательно надо обговаривать .Это самый простой и действенный способ .Всё должно встать на свои места .Тогда подобные сны перестанут сниться .Путь простой - найти причину .