Сны

Что может означать сон? Вн.

Дочери приснилась умершая 5 лет назад одноклассница.Как будто она такого же возраста,как дочь,и сказала,что у нее на земле миссия работать с трудными подростками,что не всех посылают обратно.Что у нее двое детишек и муж.Она ходили к священннику,который говорил с этой девушкой тетатет.На последок она подняла дочь вывоко в воздух и показала как прекрасен мир сверху,светило солнце и внизу она видела белые облака.Потом резкое падение вниз и просыпание..Говорит сон,как наяву,что первое время даже не могла сообразить,что произошло.Прокоментируйте пожалуйста..
Dilorom Djuraeva
Сон очень хороший .У дочери сильные покровители, которые хотят показать ей её путь и назначение на земле .Они могли приходить под видом одноклассницы, то есть образом, который ей понятен .Двое детишек и муж -на это можно не обращать внимания .Но не стоит думать, что надо теперь общаться с ними .Такой сон может приснится раз в жизни .А вот всё остальное очень интересно .Я думаю так .Её подняли над землёй и показали всё сверху .Как прекрасен мир и как важно дорожить каждой минутой жизни .Не стоит растрачивать себя по пустякам .Дни лукавы .Кажется впереди целая жизнь, обернёшься, а время отпущенное на то, чтобы выполнить своё предназначение, ушло .Я думаю, что высшие силы наблюдают за ней и направляют её .Она должна духовно расти .Её духовный мир и так на высоком уровне, но это не предел .К однокласснице надо сходить и отнести цветы .Мой комментарий всего лишь предположение .Я не могу утверждать она это была или нет .Но всё -таки лучше сходить и поблагодарить за то, что показала как прекрасен мир .Сон был как наяву, это значит, что дочка действительно побывала в небесных сферах .Обычно оттуда люди возвращаются и первое время не могут ориентироваться в пространстве и времени земли .Потом это ощущение проходит .Удачи вам .Примите сон с благодарностью .
Elena Medvedeva
Лучший ответ
Dilorom Djuraeva Спасибо
Помяните покойную. За дочь поставьте свечу за здравие. Удачи.
обезательно помяните эту девочку, ну если ваша дочка упала, то время ее слава Богу не пришло! вообще если покойники зовут за собой, то нельзя ни в коем случае соглашатьс, их надо гнать от себя, скажите это дочке