Сны
Что означает этот сон? (вн)
приснилось, что у меня сердечный приступ. Чувствовала, как наяву боль. попросила вызвать скорую. пока она ехала вышла во двор пройтись. Иду по дороге, а там ползают толстые, большие черви. Я обхожу их. противно. иду дальше, а там много салата на земле грузят в машину, чтобы развозить по магазинам. Я иду домой и думаю, что нужно позвонить любимому человеку (с которым расстались... ) попросить приехать, потому, что сердце все болит и тяжело дышать и есть небольшая боязнь, что могу умереть. Но в принципе страха сметрти нет. Но хочу его увидеть.. Потом вроде прихожу домой, но концовки нет..
Означает, что завтра будет новый день
Такие сны являются предупреждением, что пора проверить своё сердце у кардиолога.
Наступят переменьi в личной жизни, может новое знакомство.
настя вот тебе сайт с гаданиями www.astrocentr.ru
еще и не такое может присниться -не бери в голову
вас могут ждать какие то переживания,
•Болезни сердца указывают на плохое соблюдение религии. Они также являются признаком лицемерия и сомнений согласно словам Всевышнего: "В их сердцах болезнь". Чувствовать себя во сне с сердцем, переполненным горечи, извещает о раскаянии
Толстые большие черви, которые приснились Вам, это те люди, которые разбогатели нечестным путем.
Наяву Вы увидите как они будут бежать от Антихриста.
Как я Вас понимаю! !
Самой иногда такое приснится что и на голову не налазит. И при чём каждый Божий день мне снятся сны, и я их все помню, до малейших подробностей!
Иногда и вещие снятся. Так что сонник просто необходимая вещь и всегда есть в закладках в интернете.
Как правило. боль в области сердца снится к большим переживаниям. даже потрясениям. Если боль действительно очень сильная - такой сон может предупреждать о реальных проблемах со здоровьем. Черви, если очень большие и жирные, опять же, могут говорить о проблемах со здоровьем (проблемы могут быть связаны с опухолями (если черви именно жирные) , нарывами) , если просто большого размера - возможно против вас что-то затевают какие-то неприятные личности, было бы неплохо как-то раздавить, растоптать, но обойти тоже хорошо - значит вы сумеете обойти эти неприятности. Не очень хорошо и то, что вам было тяжело дышать - это, опять же. к трудностям, препятствиям в ваших планах. И вам понадобится помощь. Это и вызов именно скорой, и желание позвонить близкому человеку. вы будете нуждаться в поддержке.
Просто вы очень переживаете из за разлуки со своим любимым и явно очень соскучились по нему, но не знаете как с ним увидеться, по этому и сон такой, лучше соберитесь, успокойтесь - это просто сон. Поговорите с любимым и все пройдет
Сон означает, что перед сном надо меньше кушать. А желательно вообще ничего не есть часов за 4-5
Значит, здоровье будет
отменным
К врачу!
Правильно интерпретировать сон может только квалифицированный опытный психоаналитик, у которого вы проходите курс психоанализа или психотерапии.
Во сне всё зависит от самого человека: для одного черви - это хорошо, а для другого - плохо. Для одного сердечный приступ во сне может являться хорошим знаком (например, ваше сердце может символизировать вашу прошлую любовь, которая погибла/разбилась, и теперь вы можете спокойно жить без неё), а для другого человека - плохим (например, ваше подсознание может говорить вам про неизбежную грядущую неудачу) и т. п. Всё очень индивидуально.
Не воспринимайте всерьёз ответы дилетантов и их интерпретацию вашего сна, так как они не разбираются в этом вопросе.
В вашем случае я вижу только один правильный вариант: интерпретировать сон самой, так как никто, кроме вас, не сможет правильно ответить на такие вопросы как "Что означают черви для вас? ", "Как бы вы описали любимого человека, с которым расстались? " "Что для вас может символизировать салат? " и т. п.
P.S.: К сожалению, подавляющему большинству людей услуги психоаналитика недоступны, так как это очень дорого (от $50 за сеанс, от 1 до 4 раз в неделю) , очень длительно (курс обычно длится от нескольких месяцев до нескольких лет) , и хороших психоаналитиков очень мало (их можно по пальцам сосчитать).