Сны
Что может означать? Приснилось, что ко мне в квартиру заползла маленькая черная крыска
плохо что осталась, сон не важный. подлый поступк со стороны хорошего друга
Чаще всего же крыса темного цвета обозначает, что скоро в жизнь человека будет привнесена подлость или предательство.
это к коварству ближних
Хороший сон, значит дома благодать, вот только будьте аккуратны и внимательны!!)))
Крысы во сне - это опасные враги. Они также могут означать наших близких, доставляющих нам постоянные хлопоты и огорчения. Гладить крысу во сне - предвестье неприятностей от человека, которого вы считали своим другом и которому вы доверились.
Какая то неприятность типа сплетни от близкого человека, но ты её с лёгкостью воспримешь и также легко переживёшь !
значит, у Вас есть враг, о котором Вы не знаете
Видеть во сне крыс – означает, что Вы будете обмануты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами.
Скороро прийдут деньги со стороны!
Скрытый враг
значит, серые придут, большие и серые, толстые и противные
небольшое предательство человека, вхожего в ваш дом
Прибьётся в дом кто-то рождённый в год крысы, и приживётся.
1960, 1972, 1984, 1996 или 2008 г. р. Ждите!)
это наша Лариска - отдайте!
Осторожнее со знакомыми_____________________)))
Как много разных толкований! И все разные - и по малой колоде девицы Ленорман, и по разным сонникам. Я по-своему истолкую, без сонников, ладно? Крысы во сне - наши явные враги. Змеи - скрытые, тайные недоброжелатели. Вот если бы змея заползла - то ситуация бы очень была бы похожа на ту, когда лучшая подруга, которую "накормила, обогрела и т. д. " отбивает у хозяйки мужа. А крыса - это враг явный, не друг и не приятель. Придет такая крыса к Вам в дом, захочет учинить пакость или скандал, а Вы её успокоите, чаем напоите, во всем разберетесь, придете к консенсусу - авось, и будет у Вас одним врагом меньше. Вот такие вот дела.
пригреете на груди змею--врага.
вас ждут крупные финансовые потери. удачи вам
К скрытым недоброжелателям снится, будьте аккуратны. Удачи.
Обычно крысы, чувствуют опасность и уходят.. . Значит у вас безопасно ей.. . )))
Предатель; злоумышленник.
Что-то гложет вас.
Осуждение себя в глазах других. Крыса может символизировать предателя или негодяя. Предавали ли вы кого-то? Если вы это делаете, проанализируйте свои поступки, возьмите на себя ответственность за них. Возможно, предают вас? Следите внимательно за окружающими, не становитесь жертвой.
Позволяете ли вы мелочам жизни досаждать вам? Если да, старайтесь быть выше этого. Заявите себе: "Я не должен распыляться на пустяки. У меня есть высокие цели в жизни! "
Крысы также могут быть символом тех качеств, которые вы презираете в себе или от которых с отвращением отворачиваетесь. Необходимо интегрировать и признать все стороны собственного Я. Вспомните историю гамельнского музыканта. Вместе с крысами за ним устремились и дети Гамельна. Те части вашего Я, к которым вы испытываете отвращение, дают вам и потенциал. Ведь дети, уходящие из города вместе с крысами, и есть потенциал. Любите и относитесь с уважением ко всем частям своего Я, и вы станете цельными. К пропаже очень важной вещи;
несколько крыс - ссора с близкими людьми;
убивать ее - победа над трудностямиКрыса во сне символизирует скрытую угрозу и опасность. Такой сон говорит о том, что вас тяготят неясные предчувствия какой-то беды. Возможно, кто-то из вашего окружения готовит вам ловушку или же собирается бросить вас в трудную минуту. Крыса – опасность, охотиться – тревоги, но в тоже время крыса является символом материального благополучия. Крысы снятся к ссорам, так что старайтесь не обострять ни с кем отношения.
Если во сне вы схватили крысу, то сможете достойно одолеть своих врагов.
Убили во сне крысу - станете победителем в любом деле и в любой ситуации. У вас есть тайный враг, и он действует против вас. Кто-то, кого вы считаете своим другом (хотя и не близким) , на самом деле ваш враг. Он (она) не столько замышляют что-то против вас, сколько узнают ваши секреты, чтобы воспользоваться ими. Крыса во сне сонник
это животное всегда стремится поселиться возле человека, использовать его пищу и жилье, тем самым нанос ущерб. Если вам снится крыса - скорее всего, у вас есть опасность потерять удачу, или у вас есть снования опасаться за свое здоровье. Этот образ также может быть связан с негативным воздействием со стороны матери, или другой женщины, которая, используя свою привлекательность, стремится подчинить васПриснившаяся крыса - знак того, что Вам нужно быть внимательней в жизни, так как у Вас есть враги, желающие Вам зла. Есть во сне крысиное мясо - к победе над опасностью и злом. Белая крыса показывает дорогу к кладу. - Сотрудничество и поддержка от кого-то.
Крыса кусаег человека за одежду. - Достигнешь, к чему стремился.
Пробегает большая крыса. - Предвещает радостное событие.
Кошка ловит мышь. - Предвещает большую прибыль, богатство. Увидеть крысу - к ссорам с друзьями, коллегами, соседями. Сон, в котором ты ловишь крыс, предсказывает победоносную войну с врагами. Если ты убиваешь крысу - значит, тебе удастся преодолеть все трудности. Видеть во сне крыс - означает, что Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами.
Схватить во сне крысу - означает, что Вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов.
Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации. Убить врага, а также крысу или змею – к освобождению или исцелению. горе, слезы, опасность;
убить крысу - удача, тем больше, чем больше была убитая крыса во сне;
белая крыса - скрытая опасность; верность в ненужных отношенияхУвидеть во сне крысу - к ссорам с друзьями, коллегами, соседями. Сон, в котором Вы ловите крыс, предсказывает Вашу победоносную борьбу над врагами. Если Вы убиваете крысу, то Вам удастся преодолеть все трудности. Писк крысы предвещает об ущербе, который будет нанесен каким-то пронырливым, испорченным человеком или вором.
Что-то гложет вас.
Значит придет какая-то проблема.... и останется надолго.
осторожно
кто-то из очень близких людей подведет
возможны потери или кража имущества
кто-то из очень близких людей подведет
возможны потери или кража имущества
крыса-дурной знак, может означать ловкого вора и т. п.
Если бы вы были старой бабушкой, написала бы, что придёт болезнь и "поселится" надолго.
Если бы крыса во сне вела себя беспокойно, убегала бы, бросалась, что-то грызла - написала бы, - придёт вор.
А так.. . такое впечатление, что кто-то поселится к вам (жених? ) или кто-то из родственников ребёнка, действительно, рождённого в год крысы, вам сбагрит.
son ne ochen xorosh ...prosto vi s etimi nepriyatnostyami bydete miritsya vidimo..
будите считать своих врагов друзьями
это плохо, если крыса снится
Соглано "Энциклопедии снов" ("Мир книги", 2010) "Если вам приснится крыса, то это значит, что в вашу квартиру залезет вор". А ели маленький и чёрненький, то это афрорусский юного возрста, скорее всего форточник.
К подлости крыса. А ты еще сама пустила - и место ей, и плед, и кормушку.. .
Ничего из реальной жизни не напоминает?
вы пригрели крыску (умную, а может, хитрую?)
К приходу команды дератизаторов.
это к паразитам, врагам.
Будьте начеку, кто-то, пользуясь Вашим доверием, попытается подгадить, возможно предательство. Также следите за своим имуществом
Унюхала сыр :-)