Сны
Мрачные мысли по ночам
Почему, когда я ложусь спать, в голову лезут самые ужасные мысли? Начиная от проблем, которые у меня есть, заканчивая представлением будущего, как будет все плохо, что ничего хорошего не ждет и т.д. Иногда плачу, совершенно без причины... Утром и днем чувствую себя прекрасно, весело ( в меру естественно), а как ложусь в кровать, выключаю свет- так все, пошло поехало. С чем это может быть связано? Спасибо!
Просто утром и днём есть дела, какие то задачи, проблемы.. . Нужно успеть всё сделать, всё решить, плюс общение и т. д. А ночью человек остаётся один, со своими мыслями.. . Начинает вспоминать, переживать, задумываться о жизни, о том что не так, почему.. .
У меня тоже был такой период, я не могла уснуть, каждую ночь я плакала от безысходности и боли. Было много проблем, и я ни как не могла найти решение. Тогда я поняла для себя, что ад- это мысли в голове, когда ты остаёшься на едине с собой.
Это всё из за стресса . Когда этот период закончится, а он обязательно закончится. и всё придёт в норму.
это может быть связано с проблемами сердца. когда с сердцем не все здорово появляются необоснованные страхи, дурные мысли. у меня так было пять лет назад, панический страх испытывала по ночам, проверяла сердце, лечила, потом все прошло)))
успокоительные попейте Тенотен, очень хор помогает! А сны снятся? Какие? Отдых необходим, депрессивное состояние ночью, выплесните все что накопилось за это время и сожгите, помогает! Возьмите листок бумаги и напишите на нем что накипело и вас волнует, прочтите и скажите, прощай и сожгите! Смотри как горит и. мысленно представь, как все законченно, конец слезам, улыбнись! А теперь наполняй свою жизнь толко хорошими мыслями! Можно записать, обязательно исполнитсяАпроверенно, мысли материализуются! Удачи!
Ольга причин для паники нет! Вы творческий человек? Если нет - станьте им) Послушайте на ночь классику скажем Моцарта дивертисмент фа мажор используйте арома лампу благодарите мир за все хорошее что есть у вас и все будет ОК)))