Сны

растолкуйте пожалуйста сон

Мне снилось, что я в городе в котором раньше жила пришла в гости к настоящей гадалке погадать! И все так было явно во сне что мне стало жутко! Она достала свои карты (от них прям веяло магией и они наводили жуть), начала расклад делать мне! Я у нее спрашивала когда парень появится, но не помню что она рассказывала! Потом про одного парня спросила, она сказала что может что-то получится! Потом я вроде с ней подружилась, мы вино пили,но ощущение было волнения на душе я рвалась домой, уже была глубокая ночь! Я отдала деньги за гадание и немалые но она скидку сделала!Я начала вызывать такси до дома а на улице метель была, снег, я что-то заюыла и вернулась к ней! Потом следом снилось что я приехала к своей маме в гости мы с ней вышли из подьезда,на улице темно снег и туман, фонари светят и подьезжает мой начальник на машине за нами и покупает моей маме билет на концерт какой она хотела, к чему бы такой соН?
Marina Salogub
Я перечислю всё что говорит о том .что вы основательно запутались и неплохо бы привести в порядок свои мысли и поступки .По -порядку .Гадалки и карты во сне к обману ."Я у нее спрашивала когда парень появится, но не помню что она рассказывала! " - даже во сне это обман .Если бы было что -то значимое для вас .обязательно запомнили бы . "мы вино пили, но ощущение было волнения на душе я рвалась домой, уже была глубокая ночь! " - пить вино или спиртное во сне это заблуждение и чувство вины перед кем -то .Глубокая ночь - тьма окутала вас, нет просвета и правильного жизненного ориентира ."на улице метель была, снег, я что-то заюыла и вернулась к ней! " - вы понимаете что надо что -то менять, но обстоятельства сильнее вас и вы возвращаетесь обратно .Отдали деньги за гадание - потеря от вашей непредусмотрительности и непрозорливости ."мы с ней вышли из подьезда, на улице темно снег и туман, фонари светят" - снег -прохладные отношения, туман - неопределённость, фонари - искусственный свет .Нет в вашей и в жизни вашей мамы настоящего солнечного света, света истины .Всё покрыто мраком и вы бродите в потёмках, в плену собственных заблуждений и представлений .Начальник может скрасить ваше существование .Но и он не выведет с этого мрака .Может потому что он сам находится в таком же состоянии .Может ему это не надо .Но и он не привносит в вашу жизнь света .Придётся разбираться самим .Но я не удивлюсь если вы в этом и не нуждаетесь .Многие так проживают свою жизнь и считают нормой .Сон разгадан - выбор за вами менять что -то или нет .
Светлана Беляева