Сны

Мне недавно приснилось что будто бы умер мой сын,

только почему то сын был рыбой и умер от заражения организма таблеткам, хотя на кануне это сна я купила 2 рыбки аквариумные, посадила их в кастрюлю, т.к. мыла аквариум, потом когда пришла в комнату увидела что одна из новых рыб лежит на полу я положила ее в воду она была живая еще. И у ребенка у меня печень увеличена, врачи говорят что много таблеток пюет, т.к. болеем часто. Потом наступила ночь, сниться мне этот сон. Утром встаю рыбки нет она на полу лежит мертвая, ребенок весь искусан комарами. Короче или фантазия разыгралась у меня или фигня какая то приснилась.
Сон хороший к долгой жизни вашего ребенка.. А насчет печени пейте много жидкостей натуральных соков свежевыжатых, чистую воду не меньше чем полторы литра в день вместо лекарств пейте чаи лекарственные с трав, укрепите иммунитет в чаях есть витамины, А рыбки хорошо влияют на вашу жизнь поставьте аквариум на сторону восхода солнца это будет концентрировать денежную энергию. Удачи.
Оля Зелинская
Лучший ответ
Сон, в котором вы увидели, что ваш сын умер, предвещает вам большое беспокойство о его благополучии. Иногда такой сон может указывать на то, что у вашего ребенка отменное здоровье и ваши беспокойства беспочвенны.
Ульяна Линёва
глюпый сон у вас всё смешалось -рипа символизирует (душа и пищевые отравлений-раздутый печень переработать яды ) маленький рибёнок-рибка-мёртвый рипка-маленький шертва отменяющий польшой-жертвоприношений-кароче убери аквариум ваще -падри отдай чё хочешь делай его у вас быть не должно а с сыном ничё не будет - но избавьса от рипок нафиг пока не повзрослеет тогда заведёшь по новой (если захочешь) -примета такой.
Сон страшный, но не плохой! Смерть ныне здравствующих людей во сне - к их долгой жизни наяву!!!!
Не волнуйся, я думаю, что твой сон надуманный, а рыбы снятся к прибыли. когда твоя рыбка упала на пол, ты мысленно подумала-выживит ли? потом думаешь о ребенке, как бы он не заболел, вот все в кучу и собралось такие сны считаются надуманными. Ничего страшного.